Умер лидер общественно-политического движения «Новая Россия» Никита Исаев

16.11.2019

Фото со страницы Никиты Исаева в Facebook (снимок опубликован 15.11.19 в 23:33)

Фото со страницы Никиты Исаева в Facebook (снимок опубликован 15.11.19 в 23:33)

Умер директор Института актуальной экономики, лидер общественно-политического движения «Новая Россия» Никита Исаев.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня ночью Никита Исаев возвращался в Москву из рабочей поездки в Тамбов. Почувствовал себя плохо, проводники вызвали скорую.

Врачи вошли в вагон на станции Узуново: Исаев был уже мертв – медики констатировали сердечно-сосудистая недостаточность и остановка сердца.

12 ноября ему исполнился 41 год. Работавшие с ним люди говорят, что на здоровье и, в частности, проблемы с сердцем он не жаловался.

Никита Исаев был одним из постоянных авторов РИА «Новый День», критикуя в своих авторских колонках экономическую политику правительства России.

Его последний текст в нашем издании был опубликован 14 октября.

Москва, Игорь Юров

Комментарии 0

Последние новости

17.02.2026

Американцы вступили в бой. Ветераны США и Нидерландов воюют за Украину
Как минимум частью переданных ранее американских истребителей F-16 на Украине управляют ветераны из США и Нидерландов.

17.02.2026

«Автоваз» снизил план продаж в феврале на 15%
В «АвтоВАЗе» надеются продать в феврале хотя бы больше 20 тысяч автомобилей Lada.

17.02.2026

Кремация резко подорожала после повышения тарифов ЖКХ
Из-за повышения тарифов ЖКХ стоимость кремации по всей России выросла в среднем на 20 тыс. рублей.

17.02.2026

Алексей Лемин поздравил почетного жителя Абакана и настоящего Героя – Елену Ивановну Сушкову
Судьба Елены Ивановны – это не просто биография, это – живая история.

17.02.2026

«Призывник 2026»: в Хакасии начались военно-спортивные соревнования для студентов
Александр Пащенко: защита Родины начинается с воспитания характера, силы духа и уважения к своему делу.