В Абаканской территориальной избирательной комиссии зарегистрировался сегодня кандидат от партии ЛДПР Михаил Молчанов. Как сообщает ХРО ЛДПР, документы кандидата в полном порядке, вопросов к нему не возникло.
В Хакасии прошел регистрацию первый кандидат на выборы Главы Абакана
16.11.2019

Фото: стоп-кадр youtube.com
Теперь Молчанов может вступать в предвыборную компанию: вести агитацию и встречаться с избирателями.
По словам самого Михаила Молчанова, он сделает упор именно на личные беседы и встречи с избирателями. Он сказал также, что намерен вести честную борьбу со своими оппонентами.
Напомним, Михаилу Молчанову 29 лет. Он старший лейтенант запаса. Кандидат учится в аспирантуре Российской академии государственной службы при президенте РФ, занимается греко-римской борьбой.
Напомним, что о своем участие в выборах на пост Главы Абакана заявил еще один член ЛДПР, председатель экологического комитета в Верховном Совете Хакасии Валерий Старостин. Он самовыдвиженец.
Евгения Кириллова
Последние новости
24.05.2025
24.05.2025
24.05.2025
24.05.2025
24.05.2025
Комментарии 0