В Хакасии прошел регистрацию первый кандидат на выборы Главы Абакана

16.11.2019

Фото: стоп-кадр youtube.com

Фото: стоп-кадр youtube.com

В Абаканской территориальной избирательной комиссии зарегистрировался сегодня кандидат от партии ЛДПР Михаил Молчанов. Как сообщает ХРО ЛДПР, документы кандидата в полном порядке, вопросов к нему не возникло.

Теперь Молчанов может вступать в предвыборную компанию: вести агитацию и встречаться с избирателями.

По словам самого Михаила Молчанова, он сделает упор именно на личные беседы и встречи с избирателями. Он сказал также, что намерен вести честную борьбу со своими оппонентами.

Напомним, Михаилу Молчанову 29 лет. Он старший лейтенант запаса. Кандидат учится в аспирантуре Российской академии государственной службы при президенте РФ, занимается греко-римской борьбой.

Напомним, что о своем участие в выборах на пост Главы Абакана заявил еще один член ЛДПР, председатель экологического комитета в Верховном Совете Хакасии Валерий Старостин. Он самовыдвиженец.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

26.11.2025

Студенту из Хакасии пришлось заплатить за отчисление из крымского вуза
Парень выплатил учебному заведению 85 тысяч рублей.

26.11.2025

Искусственный интеллект вдохнул жизнь в архивные фото Черногорска
Проект позволяет жителям окунуться в атмосферу советской эпохи.

26.11.2025

В Хакасии ветераны СВО делятся опытом для улучшения жизни в регионе
В Министерстве экономического развития состоялась встреча с участниками проекта «Герои Хакасии».