В Хакасии прошел регистрацию первый кандидат на выборы Главы Абакана

16.11.2019

Фото: стоп-кадр youtube.com

Фото: стоп-кадр youtube.com

В Абаканской территориальной избирательной комиссии зарегистрировался сегодня кандидат от партии ЛДПР Михаил Молчанов. Как сообщает ХРО ЛДПР, документы кандидата в полном порядке, вопросов к нему не возникло.

Теперь Молчанов может вступать в предвыборную компанию: вести агитацию и встречаться с избирателями.

По словам самого Михаила Молчанова, он сделает упор именно на личные беседы и встречи с избирателями. Он сказал также, что намерен вести честную борьбу со своими оппонентами.

Напомним, Михаилу Молчанову 29 лет. Он старший лейтенант запаса. Кандидат учится в аспирантуре Российской академии государственной службы при президенте РФ, занимается греко-римской борьбой.

Напомним, что о своем участие в выборах на пост Главы Абакана заявил еще один член ЛДПР, председатель экологического комитета в Верховном Совете Хакасии Валерий Старостин. Он самовыдвиженец.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

21.01.2026

Хакасия простится с врачом Надеждой Логиновой
Минздрав выражают соболезнования родным и близким.

21.01.2026

Елена Егорова: «Мы на стороне жителей»
Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова прокомментировала ситуацию с размещением карьера ПГС в Расцвете.

21.01.2026

В абаканский двор стянули спецслужбы
Жильцы обнаружили подозрительную коробку.