23 ноября в 17:00 в зрительном зале по ул.Пушкина, 96, Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген» представит ультрасовременную версию старинной хакасской легенды - лирический хоррор «Чанар Хус» режиссера Баатра Колаева, поставленного по мотивам одноименной пьесы Александра Чапрая.
Театр «Читiген» приглашает на лирический хоррор «Чанар Хус»
15.11.2019
«Чанар Хус» - одновременно яркий, дерзкий и лиричный спектакль. Действие проводит параллели между прошлым и настоящим, вовлекает зрителей в игру, в которой каждый выстраивает свой ассоциативный ряд, исходя из особенностей собственного восприятия и жизненного опыта.
В главных ролях: Алексей Сагатаев (Чанар Хус), Алина Майнашева (Чичекей).
В спектакле играют: Евгения Костякова, Каскар Чаптыков, Юрий Ткачев, Сергей Чепсараков, Элмира Аманбаева, Вероника Ивандаева, Айсили Майнагашева, Юлия Тайдынова.
Последние новости
05.03.2026
Россияне на вторичке голосуют рублем за машины, которые легко обслуживать и так же легко потом перепродать.
05.03.2026
Мужчина стал очередной жертвой финансовых мошенников.
05.03.2026
Злоумышленник разбил заднее стекло автомобиля и похитил автомагнитолу и набор инструментов.
05.03.2026
Мужчина оставлял комментарии в проукраинских чатах.
05.03.2026
В России продолжает действовать принцип, воспетый Чубайсом: коррупция — смазка экономики переходного периода
05.03.2026
Впервые интернет появился в гимназии в 2000 году.







Комментарии 0