В полицию Абакана поступило заявление от владелицы автомобиля «ВАЗ – 2104»: в течение двух дней в выходные во дворе на улице Пирятинская из машины был похищен аккумулятор.
Житель Абазы приехал в Абакан на преступный промысел
15.11.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана был установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи – похищенный аккумулятор 20-летний житель Абазы увез в родной город и продал его в пункт приема металла.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.
Последние новости
15.03.2026
Зампред думского комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина заявила, что традиции белого халата важны как символ профессии.
15.03.2026
Неизвестные знакомятся с подростками в интернете.
15.03.2026
42-летняя женщина скончалась несмотря на длительное лечение от тяжелых ранений.
15.03.2026
Валентина Васильевна Борчикова отмечает сегодня 95-летие.







Комментарии 0