Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина пройдет во второй половине декабря. Дата уже определена, заинтриговал журналистов пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, сообщает РИА «Новости», Кремль скоро объявит о начале аккредитации для журналистов.
Песков: Большая пресс-конференция Путина пройдет во второй половине декабря
15.11.2019
© Фото с сайта kremlin.ru
Напомним, с 2001 года Путин ежегодно встречается с журналистами в формате большой пресс-конференции. Перерыв был сделан лишь на тот период, когда он занимал пост премьер-министра – с мая 2008 года по май 2012 года. После избрания президентом на шестилетний срок в 2012 году Путин возобновил практику проведения таких мероприятий. Предстоящая большая пресс-конференция станет для него пятнадцатой.
Последние новости
20.04.2026
В народном календаре 20 апреля называли Акулининым днём.
20.04.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
20.04.2026
В середине апреля Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия президента.
20.04.2026
Правительство утвердило план реализации госнацполитики на 2026-2028 годы.
19.04.2026
Нефть сорта Urals взлетела в цене до 120 долларов за баррель.
19.04.2026
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.







Комментарии 0