Внимание, розыск!

14.11.2019

УМВД России по г. Абакану разыскивается Налобина Виолетта Николаевна, 01.09.1974 года рождения, которая 10 ноября 2019 года в 00.30 ушла из дома по адресу: улица Крылова, 77, и до настоящего времени не вернулась. В правоохранительные органы обратился сын женщины.

Приметы разыскиваемой: европейский тип лица, рост 168 см, на вид 40-45 лет, плотного телосложения, волосы длинные каштанового цвета, на животе имеются послеоперационные шрамы.

Была одета в темно-зеленую куртку, белую вязаную шапку, трико синего цвета, черные ботинки.

Информацию о Виолетте Николаевне Налобиной просьба сообщать по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8-913-540-31-18.

Комментарии 0

Последние новости

07.01.2026

В Госдуме предложили изучать колядки в школах
Депутат Милонов: на «Разговорах о важном» в школах следует изучать колядки.

07.01.2026

Билан выпустил трек с ИИ-Снегурочкой
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.

07.01.2026

«Деньги из воздуха»: 400 тысяч спокойно можно заработать не в море, не на шахте и не в банке
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.

07.01.2026

Дуров пожелал пользователям Telegram в Рождество меньше еды и общения
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.

07.01.2026

Военкор призвал чморить теневой флот Украины
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.

07.01.2026

NYT: США требуют от Венесуэлы выслать советников из России, Китая и Ирана
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.