Накануне инспекторами отдела по вопросам миграции полиции Абакана был выявлен факт фиктивной регистрации по месту пребывания девяти граждан Российской Федерации.
Жительница Абакана хотела помочь и угодила под уголовное дело
14.11.2019
Женщина 1986 года рождения осуществила их регистрацию в своей квартире на улице Заводская в этом году. Среди зарегистрированных есть семьи, которые хотели устроить своих детей в определенный детский сад, либо устроиться на работу в городе.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.2 УК РФ «Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства». Максимальная мера наказания в данном случае – до трех лет лишения свободы.
Последние новости
18.03.2026
Директор молчит: правда ли школа Brookes закрылась.
18.03.2026
Еще 7% педагогов считают, что бюрократической нагрузки за последние годы стало лишь больше.
18.03.2026
Останки животных были просто свалены кучей вблизи проезжей части.
18.03.2026
Президиум высшего совета исключил из ЛДПР зампреда комитета Госдумы по информполитике Андрея Свинцова.
18.03.2026
Оксана Разварина: Контроль за работой детских лагерей должен быть тотальным и непрерывным.
18.03.2026
Спустя месяц мужчина узнал, что оформил кредит.







Комментарии 0