Накануне инспекторами отдела по вопросам миграции полиции Абакана был выявлен факт фиктивной регистрации по месту пребывания девяти граждан Российской Федерации.
Жительница Абакана хотела помочь и угодила под уголовное дело
14.11.2019
Женщина 1986 года рождения осуществила их регистрацию в своей квартире на улице Заводская в этом году. Среди зарегистрированных есть семьи, которые хотели устроить своих детей в определенный детский сад, либо устроиться на работу в городе.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.2 УК РФ «Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства». Максимальная мера наказания в данном случае – до трех лет лишения свободы.
Последние новости
03.04.2026
Проект национального госстандарта на блюда традиционной русской кухни разработан Минпромторгом и Роскачеством.
03.04.2026
Следственный комитет проводит проверку после заявления отца подростка.
03.04.2026
Молодых хорошеньких женщин Станислав Говорухин любил всегда. И не скрывал этого.
03.04.2026
Сергей Сокол поздравил коллегу и выразил слова поддержки.
03.04.2026
Доставлять птиц планируют из подмосковного питомника редких видов птиц «Витасфера».
03.04.2026
Сибирские губернаторы и полпред Президента обсудят развитие внутреннего туризма.







Комментарии 0