Накануне инспекторами отдела по вопросам миграции полиции Абакана был выявлен факт фиктивной регистрации по месту пребывания девяти граждан Российской Федерации.
Жительница Абакана хотела помочь и угодила под уголовное дело
14.11.2019
Женщина 1986 года рождения осуществила их регистрацию в своей квартире на улице Заводская в этом году. Среди зарегистрированных есть семьи, которые хотели устроить своих детей в определенный детский сад, либо устроиться на работу в городе.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.2 УК РФ «Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства». Максимальная мера наказания в данном случае – до трех лет лишения свободы.
Последние новости
11.02.2026
В России планируют снова запустить бывшие заводы Toyota и Volkswagen.
11.02.2026
О соотношении потерь говорит последний обмен телами погибших.
11.02.2026
Подрядчик второй месяц не получает деньги.
11.02.2026
В северной части города в квартирах станет холоднее.
11.02.2026
Главная идея Зеленского — нужно полгода продержаться. Тогда Трамп летом переключится с внешней повестки на внутреннюю.
11.02.2026
Богомолов попросил освободить его от должности и. о. ректора Школы-студии МХАТ.







Комментарии 0