Накануне инспекторами отдела по вопросам миграции полиции Абакана был выявлен факт фиктивной регистрации по месту пребывания девяти граждан Российской Федерации.
Жительница Абакана хотела помочь и угодила под уголовное дело
14.11.2019
Женщина 1986 года рождения осуществила их регистрацию в своей квартире на улице Заводская в этом году. Среди зарегистрированных есть семьи, которые хотели устроить своих детей в определенный детский сад, либо устроиться на работу в городе.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.2 УК РФ «Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства». Максимальная мера наказания в данном случае – до трех лет лишения свободы.
Последние новости
13.04.2026
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.
13.04.2026
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.
13.04.2026
Разгром Орбана на выборах в Венгрии… выгоден России.
13.04.2026
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.
13.04.2026
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.







Комментарии 0