В театр кукол «Сказка» приехали режиссёр француз Ролан Боннин и художник из Санкт-Петербурга Анна Бердникова. Благодаря им в Хакасии появится постановка «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери.
«Маленький принц» в театре кукол «Сказка»
13.11.2019

Они представили экспликацию и эскизы будущего спектакля художественному совету театра. После жарких обсуждений их предложение было утверждено, в итоге решено, какие лучше использовать приемы, костюмы, куклы. И, как итог, работа по спектаклю запущена.
А затем режиссер и художник направились туда, где рождаются все спектакли. В цеха. Бутафоры, художники, скульпторы, конструкторы и швеи выслушали их идеи, которым теперь необходимо предать форму.
Премьеру жители и гости Хакасии увидят уже через три месяца - 29 февраля 2020-го года.
Последние новости
11.07.2025
Журналистка готовит новый иск
11.07.2025
Мужчина похитил 800 тысяч рублей и улетел в Москву.
11.07.2025
Хакасия — на втором месте по росту турпотока в Сибири, рапортует Правительство РХ.
11.07.2025
Хозяин Коммунаровского рудника имел неформальные отношения с представителями региональной власти Челябинской области.
Комментарии 0