20 ноября Валентин Коновалов выйдет на «прямую линию»

12.11.2019

На следующей неделе, в среду 20 ноября Валентин Коновалов вновь выходит на «прямую линию». Местом её проведения станет Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова.

Формат «прямой линии» изменился. Глава республики ответит не только по темам, волнующим жителей Хакасии. Журналисты тоже смогут принять участие в диалоге - приглашены в зал будут представители ведущих СМИ республики. Помимо этого, в случае необходимости будет возможность получить ответы на вопросы, поступающие от жителей республики и представителей СМИ, напрямую от профильных министров – руководители ключевых ведомств также будут присутствовать в зале.

Отправлять свои вопросы и темы для предстоящего большого разговора с главой Хакасии можно уже сейчас через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8-983-19-19-700, а также на электронную почту //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3avoprosglave@r%2d19.ru">voprosglave@r-19.ru

Транслироваться «прямая линия» будет в эфире РТС, на Youtube телеканала, а также в соцсетях главы Хакасии. Эфир начнётся 20 ноября в 19.00. Об этом сообщает пресс-служба правительства РХ.

Комментарии 0

Последние новости

28.03.2026

Открывается денежный портал: финансовый гороскоп для знаков зодиака на апрель 2026
Одних знаков зодиака ждет рост дохода в апреле, а других — испытание кошелька!

28.03.2026

Во Франции разграбили и обстреляли мэрию после выборов
Franceinfo: мэрию под Парижем разгромили перед вступлением на пост нового мэра.

28.03.2026

Большунов выиграл гонку в Финале Кубка России, опередив Коростелева
Большунов победил в гонке на 3 км в Финале Кубка России, опередив Коростелева.

28.03.2026

Пленный рассказал о расстрелах боевиков ВСУ из-за отказа идти на передовую
Пленный Литвин: боевиков ВСУ «пускают в расход» за отказ идти на передовую.

28.03.2026

Силачи из Абакана установили рекорд России в Красноярске
В столице соседнего региона в эти дни проходит международный фестиваль «Siberian Power Show».