20 ноября Валентин Коновалов выйдет на «прямую линию»

12.11.2019

На следующей неделе, в среду 20 ноября Валентин Коновалов вновь выходит на «прямую линию». Местом её проведения станет Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова.

Формат «прямой линии» изменился. Глава республики ответит не только по темам, волнующим жителей Хакасии. Журналисты тоже смогут принять участие в диалоге - приглашены в зал будут представители ведущих СМИ республики. Помимо этого, в случае необходимости будет возможность получить ответы на вопросы, поступающие от жителей республики и представителей СМИ, напрямую от профильных министров – руководители ключевых ведомств также будут присутствовать в зале.

Отправлять свои вопросы и темы для предстоящего большого разговора с главой Хакасии можно уже сейчас через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8-983-19-19-700, а также на электронную почту //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3avoprosglave@r%2d19.ru">voprosglave@r-19.ru

Транслироваться «прямая линия» будет в эфире РТС, на Youtube телеканала, а также в соцсетях главы Хакасии. Эфир начнётся 20 ноября в 19.00. Об этом сообщает пресс-служба правительства РХ.

Комментарии 0

Последние новости

16.01.2026

В Абазе готовят купель
Воду можно будет набрать из реки или взять в церкви.

16.01.2026

В Хакасии пристав вернул в сознание ответчицу в суде
Лейтенант умело оказал первую помощь.

16.01.2026

«Такое чувство, будто ты супергерой»: в Абакане скалолазы покоряют вершины
В спорткомплексе им. Николая Булакина открылось Первенство столицы Хакасии.

16.01.2026

Болевые вопросы: старейшины хакасского народа готовятся к съезду
В Верховном Совете прошло расширенное заседание президиума.