Руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями

12.11.2019

Как сообщает пресс-служба правительства РХ, у родителей выпускников Хакасии 12 ноября появится возможность задать интересующий их вопрос, касающийся Государственной итоговой аттестации-2020. Всероссийская встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора. Мероприятие стартует в 11:00 мск (15:00 по местному времени). Общение будет организовано в формате видеотрансляции.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО), исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем.

В настоящее время уже принимаются вопросы Сергею Кравцову. Задать их можно на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Комментарии 0

Последние новости

26.03.2026

XXI век, а люди всё ещё попадают в рабство: 7 реальных историй, от которых волосы встают дыбом
Life.ru собрал семь историй, которые доказывают: современное рабство никуда не исчезло.

26.03.2026

По зову сердца. В Москве наградили лауреатов премии «Женщина-Приzвание»
Премия присуждается женщинам за вклад в поддержку военнослужащих, ветеранов и участников СВО.

26.03.2026

Герои тыла Усть-Абаканского района снова отправили помощь фронту
Елена Егорова рассказала, чем поддержали земляков.

26.03.2026

Набиуллина назвала главный тормоз российской экономики
Набиуллина: Низкая производительность труда мешает росту российской экономики.

26.03.2026

В Кемеровской области ввели штрафы до 50 тыс. рублей за склонение к аборту
Под запрет попали любые формы давления на беременную женщину.