В УМВД России по г. Абакану прошло первенство «Динамо» 

07.11.2019

В первенстве «Динамо» по физической культуре приняли участие 12 команд сотрудников различных подразделений УМВД России по г. Абакану. Соревнования проводились с целью популяризации здорового образа жизни и поддержания отличной физической формы у стражей правопорядка.

Полицейские, офицеры юстиции и внутренней службы выполняли различные упражнения на силу и выносливость. Девушкам необходимо было выполнить приседания, упражнения на пресс, прыжки на скакалке и берпи в течение минуты, перед мужчинами стояли задачи сложнее – отжимание, подтягивание, жим штанги лежа весом 40 килограммов и жим гири весом 24 килограмма, упражнение «Морпех», а также берпи: планка-отжимание-прыжок.

По результатам соревнований первое место заняла команда ГИБДД, на втором месте – команда отдела уголовного розыска и направления по связям со СМИ, на третьем – сборная изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых и отдела по исполнению административного законодательства.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал полицейский поста внутренней охраны ИВС ПиО Александр Саражаков, второе место – у начальника отделения ОУР Андрея Чабышова, третье – у заместителя командира второго взвода ОР ДПС ГИБДД Александра Филиппова.

Среди женщин лучший результат у дознавателя отдела дознания Анжелы Яковой, второе – у старшего специалиста направления по связям со СМИ Ирины Полежаевой, третье – у помощника оперативного дежурного дежурной части Елизаветы Рябчинской.

Комментарии 0

Последние новости

14.12.2025

Адвокат заявила об отсутствии привилегий у Елены Блиновской в колонии
Защита блогера опровергла появляющиеся в СМИ сообщения о якобы особых условиях содержания осужденной.

14.12.2025

Кидали деньги мошенникам наперегонки: студентка из Хакасии стала жертвой обмана
16-летняя девушка отдала неизвестным 20 тысяч, желая заработать.

14.12.2025

Шаляпин спасался от побоев отца, а Ходченкова мыла подъезды
Кто из знаменитостей столкнулся с нищетой и издевательствами.

14.12.2025

«Русские ясно дали понять»: Британцы получили «чёрную метку»
В США объяснили, почему Россия ещё не отрезала Украину от Чёрного моря.

14.12.2025

Житель Абакана взял в кредит 600 тысяч и отдал мошенникам
Жертву обрабатывали больше двух недель.

14.12.2025

В Госдуме предложили запретить «детское шампанское»
РИА Новости: Хамзаев предложил запретить продажу детского шампанского.