Публицист Олег Иванов "категорически готов"...

06.11.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Утро. Звонок в редакцию АДИ:

"Меня зовут Константин Якушев. У меня вопрос: может редакция уточнить, будет ли принимать участие в выборах мэра Абакана всем хорошо знакомый публицист Олег Иванов? Он не сходит со страниц, много пишет, рассуждает на разные темы в Одноклассниках в рубрике "Я за мощную Хакасию" , в СМИ идет информация, что он грозится всех отправить чуть ли не в нокаут, а о его выдвижении на выборы 22 декабря пока нет ни слова.

Узнать хоть что-то через мои источники у меня не получилось. В соцсетях он на мой вопрос еще не ответил. Может быть, у редакции получится?"

Мы позвонили Олегу Иванову и, соответственно задали вопрос Константина, сообщив, что Иванова сегодня называют не только депутатом, Альбертычем, но и даже просто публицистом.

Олег Альбертович Иванов на вопрос ответил следующее:

-"Я категорически готов принять участие в выборах главы Абакана, но окончательного решения пока не принял".

Напомним, что времени для выдвижения кандидатур остается мало. Претендентам на пост мэра города необходимо успеть заявить о себе в теризбирком до 17 часов 9 ноября.

АДИ, Виталий Юрьев

Комментарии 0

Последние новости

16.09.2025

Ретро «Саяны»: болельщики вспоминают игроков по старому фото
В группе фанатов хакасской ледовой дружины решили вспомнить игроков с ретро фото.

16.09.2025

Физкультурно-спортивный фестиваль устроят на празднике урожая в Хакасии
Поднятие камня, перетягивание палки, рывок гири и другие спортивные забавы ждут жителей республики.

16.09.2025

Жителей Усть-Абаканского района волнуют земельные вопросы
Именно эту тему чаще всего поднимают посетители на личном приеме у главы района.