Руководитель ГИБДД по РХ, Игорь Юртаев рассказал ИА Хакасия, что в момент ДТП, в котором погиб мэр Абакана Николай Булакин, его машина была исправна. Пока нет оснований считать, что механизмы автомобиля имели проблемы. Юртаев добавил, что информация предварительная, окончательного результата технической экспертизы еще нет.
Начальник ГИБДД: автомобиль Булакина был исправен в момент аварии
06.11.2019

Фото ГИБДД Минусинска
Специалисты рассматривают версию, что Булакину внезапно стало плохо с сердцем на дороге, он потерял контроль над автомобилем и перепутал педали газа и тормоза.
Мэр Абакана погиб в ДТП под Минусинском 14 октября. По словам очевидцев, его Форд слетел с дороги и врезался в дерево. Булакин скончался на месте.
Евгения Кириллова
Последние новости
26.04.2025
Театр моды отметил свое 15-летие грандиозным показом коллекций местных дизайнеров.
26.04.2025
26 апреля 1986 года произошла катастрофа на АЭС в городе Припять.
26.04.2025
Начинается она от храма Константина и Елены, сообщают автомобилисты.
26.04.2025
Тепло и без всякого снега – такой будет суббота в республике.
26.04.2025
«Настоящее вымирание» — так президент Владимир Путин оценил ситуацию с рождаемостью в развитых странах.
26.04.2025
В Абакане состоялось награждение победителей и призёров республиканских соревнований по хоккею с мячом.
Комментарии 0