В Черногорске следователи устанавливают обстоятельства гибели двух человек при пожаре

05.11.2019

4 ноября 2019 года в следственные органы из отдела полиции поступило сообщение о том, что в городе Черногорске при тушении возгорания бытового мусора в коллекторе обнаружены тела двух мужчин в возрасте 38 и 62 лет. По данному факту ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 4 ноября около 11 часов дня в коллекторе теплотрассы, расположенном в районе улицы Ветчинина, находилось трое мужчин без определенного места жительства. Когда один из них пошел за спиртным, двое мужчин остались готовить еду на открытом огне. По одной из версий, из-за неосторожного обращения с огнем, начался пожар, после его ликвидации, сотрудники МЧС обнаружили обгоревшие тела двух человек. В настоящее время тела мужчин опознаны, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Последние новости

25.03.2026

Детский трепет: более половины школьников становились жертвами травли
Подростки жалуются на распространение слухов, отказ от общения и кибербуллинг с использованием сгенерированных ИИ фото и видео.

25.03.2026

В Москве задержан администратор крупнейшей международной хакерской площадки
Полиция задержала администратора хакерской площадки, на которой торгуют данными.

25.03.2026

Более миллиарда бюджетных денег в Хакасии «улетели в трубу»
Контрольно-счетная палата раскрыла детали проверки бюджетных расходов.

25.03.2026

Титов рассказал, какой российский продукт чаще всего подделывают в Китае
Титов: из российских продуктов в Китае чаще всего подделывают колбасу.

25.03.2026

В Хакасии отмечают День работника культуры: цифры и факты
Красноярскстат к празднику подготовил интересную статистику.

25.03.2026

Иран на грани ядерной катастрофы. Сводка войны на Ближнем Востоке, 25 марта
На американской базе в Багдаде уничтожены РЛС и вертолет.