Юрий Зайцев- бывший руководитель одного из отделов по борьбе с наркотиками МВД по Хакасии. Сейчас он под следствием и находится под домашним арестом. Обвиняется в получении взятки и разглашении гостайны.
Подследственный Юрий Зайцев заявил, что местная полиция причастна к наркобизнесу
05.11.2019
Юрий Зайцев обратился к президенту РФ, заявив, что наркополицейские Хакасии занимаются сбытом наркотических средств синтетического происхождения, называет фамилии тех сотрудников, которые причастны к этому.
-"В Хакасии действует организованное преступное сообщество, в которое входят высокопоставленные сотрудники полиции...(перечисляет фамилии)",- заявил Ю. Зайцев.
С видеообращением можно познакомиться здесь
Последние новости
07.01.2026
Депутат Милонов: на «Разговорах о важном» в школах следует изучать колядки.
07.01.2026
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.
07.01.2026
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.
07.01.2026
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.
07.01.2026
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.
07.01.2026
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.







Комментарии 0