Подследственный Юрий Зайцев заявил, что местная полиция причастна к наркобизнесу

05.11.2019

Юрий Зайцев- бывший руководитель одного из отделов по борьбе с наркотиками МВД по Хакасии. Сейчас он под следствием и находится под домашним арестом. Обвиняется в получении взятки и разглашении гостайны.

Юрий Зайцев обратился к президенту РФ, заявив, что наркополицейские Хакасии занимаются сбытом наркотических средств синтетического происхождения, называет фамилии тех сотрудников, которые причастны к этому.

-"В Хакасии действует организованное преступное сообщество, в которое входят высокопоставленные сотрудники полиции...(перечисляет фамилии)",- заявил Ю. Зайцев.

С видеообращением можно познакомиться здесь

Комментарии 0

Последние новости

09.01.2026

ВС РФ в ответ на атаку на резиденцию Путина ударили «Орешником» по Украине
В Минобороны сообщили о поражении критически важных объектов, а также энергетической инфраструктуры ВПК противника.

09.01.2026

Проезд в электричках подорожал в Хакасии
Правительство республики установило плату за проезд в электричках в 2026 году.

09.01.2026

Дрон «Князь Вандал Новгородский» научили действовать в глубоком тылу противника
Оператор с позывным Буратино отметил разведывательные возможности устройства.

09.01.2026

Легкоатлет из Хакасии привёз золото из Омска
Прославленный спортсмен Денис Чертыков преодолел рождественский полумарафон.

09.01.2026

Трамп считает, что Путин хочет урегулирования украинского конфликта
Президент США отметил, что сейчас обе стороны хотят заключить сделку.

09.01.2026

ТАСС: ВС РФ уничтожили две боевые группы ВСУ у Лимана в Харьковской области
Российские бойцы овладели участком леса юго-восточнее населенного пункта, сообщили в силовых структурах.