Вчера около 18 часов на 411 км автодороги Р-257 «Енисей» (район квартала Молодежный) водитель автомобиля «Infinity FX35», женщина 1978 года рождения, допустила наезд на пешехода, 16-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
В Абакане в ДТП погибла школьница
05.11.2019
От полученных травм школьница скончалась до приезда скорой медицинской помощи.
По факту ДТП, в котором погибла школьница, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы. В рамках расследуемого уголовного дела будут установлены все обстоятельства произошедшего, в настоящее время назначены необходимые судебные экспертизы.
Последние новости
15.03.2026
Меняйло призвал справедливо оценить действия спортсмена, защитившего женщину.
15.03.2026
Перевод денег «по номеру» — популярный среди продавцов способ.
15.03.2026
Тренера сборной Люксембурга уволили из-за непристойных сообщений футболисткам.
15.03.2026
При столкновении двух трамваев на северо-западе Москвы пострадали 22 человека.
15.03.2026
Зампред думского комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина заявила, что традиции белого халата важны как символ профессии.
15.03.2026
Неизвестные знакомятся с подростками в интернете.







Комментарии 0