В Отделение МВД России по Боградскому району обратилась 29-летняя женщина с заявлением о повреждении колёс её автомобиля.
В селе Боград мужчина проткнул колёса автомобиля бывшей жены
05.11.2019
По предварительной информации, преступление на почве личных неприязненных отношений совершил бывший супруг заявительницы. Вооружившись острым металлическим предметом, он проткнул все четыре колеса принадлежащей молодой женщине иномарки.
Ущерб заявительнице составил 10 тысяч рублей.
По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости
24.12.2025
Пять юных жителей Усть-Абаканского района получили подарки с Ёлки желаний из рук главы района Елены Егоровой.
24.12.2025
Представители Абаканского городского Совета старейшин хакасского народа встретились с Главой города Абакана Алексеем Леминым.
24.12.2025
Жителя Хакасии и гражданина иностранного государства суд наказал за организацию незаконной миграции иностранных граждан.
24.12.2025
В Абазе 17-летняя девочка из интерната вернулась к матери.
24.12.2025
В республике на 51-й неделе текущего эпидсезона отмечается снижение темпов прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом.
24.12.2025
Дежурный патруль вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину в столичном торговом центре, подозреваемого в краже.







Комментарии 0