В Отделение МВД России по Боградскому району обратилась 29-летняя женщина с заявлением о повреждении колёс её автомобиля.
В селе Боград мужчина проткнул колёса автомобиля бывшей жены
05.11.2019
По предварительной информации, преступление на почве личных неприязненных отношений совершил бывший супруг заявительницы. Вооружившись острым металлическим предметом, он проткнул все четыре колеса принадлежащей молодой женщине иномарки.
Ущерб заявительнице составил 10 тысяч рублей.
По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости
03.12.2025
Сегодня «Хакасский муниципальный банк» отмечает замечательную дату своего создания.
03.12.2025
С начала 2025 года в прокуратуру республики поступило свыше 140 обращений, касающихся нарушения прав инвалидов и пожилых граждан.
03.12.2025
Сотрудники Россельхознадзора по итогам мониторинга зерна в 2025 году сообщают, что в Хакасии растет «сильная» пшеница.
03.12.2025
Депутаты парламента Хакасии обсуждают законопроект об ответственности глав муниципалитетов за решение проблем с безнадзорными собаками.
03.12.2025
Глава Алтайского района исполняет обязанности председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований РХ».
03.12.2025
За помощью обратились 7 человек.







Комментарии 0