Видео курьезного ДТП появилось в соцсети. Как сообщает автор поста в группе РИА Новости Хакасии. 56-летняя женщина пригнала свою иномарку на СТО по улице Гагарина, заехала н на яму, а в яму.
В Абакане дама заезжая на смотровую яму в СТО, заехала в яму (видео)
01.11.2019
Фото из открытых источников
Автор пишет, что за рулем женщина 25 лет. Автоледи признались, что просто перепутала педали. В ДТП никто не пострадал, на машине тоже нет ни одного повреждения, иномарка упала на поддон для отработанного масла. Работникам пришлось несколько дней его отмывать. Вытаскивали автомобиль «воровайкой».
Анастасия Репина
Последние новости
07.01.2026
Депутат Милонов: на «Разговорах о важном» в школах следует изучать колядки.
07.01.2026
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.
07.01.2026
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.
07.01.2026
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.
07.01.2026
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.
07.01.2026
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.







Комментарии 0