Ивану Горину 28 лет, недавно в один из выходных дней поздним вечером он подъехал к увеселительному заведению в микрорайоне МПС, чтобы пообщаться со своей знакомой. В ту минуту, когда Иван был на парковке возле бара, наружу выбежал мужчина с женской сумочкой в руках. Молодой человек не растерялся – бросился к убегавшему и преградил путь. Злоумышленник, который похитил вещи одной из посетительниц, был передан прибывшему наряду ППС и доставлен в дежурную часть полиции Абакана.
Полицейские поблагодарили жителя Абакана, задержавшего грабителя
31.10.2019
Похищенное было возвращено потерпевшей, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Ему грозит до четырех лет лишения свободы.
Сегодня заместитель начальника УМВД России по г. Абакану – начальник полиции Юрий Колесников в торжественной обстановке под аплодисменты личного состава поблагодарил Ивана Горина за сотрудничество и помощь в раскрытии тяжкого преступления. Свой поступок молодой человек особенным не считает – уверен, так поступил бы каждый мужчина на его месте.
Последние новости
01.12.2025
В городе металлургов празднуют 50 лет со дня создания городского отдела образования Саяногорска.
01.12.2025
Глава Сорска Марина Гурай сообщает, что продолжаются работы по устранению аварии на котельной.
01.12.2025
В Республике Тыва местная жительница признана виновной в причинении смерти по неосторожности 6-месячной дочери.
01.12.2025
Министр внутренних дел Хакасии Владимир Генералов представил личному составу ОМВД Усть-Абаканского района нового руководителя.
01.12.2025
В Абакане началась новогодняя акция «Добрый декабрь» - время исполнения новогодних детских желаний.







Комментарии 0