Ивану Горину 28 лет, недавно в один из выходных дней поздним вечером он подъехал к увеселительному заведению в микрорайоне МПС, чтобы пообщаться со своей знакомой. В ту минуту, когда Иван был на парковке возле бара, наружу выбежал мужчина с женской сумочкой в руках. Молодой человек не растерялся – бросился к убегавшему и преградил путь. Злоумышленник, который похитил вещи одной из посетительниц, был передан прибывшему наряду ППС и доставлен в дежурную часть полиции Абакана.
Полицейские поблагодарили жителя Абакана, задержавшего грабителя
31.10.2019
Похищенное было возвращено потерпевшей, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Ему грозит до четырех лет лишения свободы.
Сегодня заместитель начальника УМВД России по г. Абакану – начальник полиции Юрий Колесников в торжественной обстановке под аплодисменты личного состава поблагодарил Ивана Горина за сотрудничество и помощь в раскрытии тяжкого преступления. Свой поступок молодой человек особенным не считает – уверен, так поступил бы каждый мужчина на его месте.
Последние новости
31.03.2026
Чуковский, Збруев, Брандо и другие именинники недели.
31.03.2026
Неприятности возможны у обеих сторон: у того, кто дает, и у того, кто берет.
30.03.2026
Ученые считают, что так выглядел самый древний предок людей, кошек, собак и тех, кто кормит свое потомство молоком.
30.03.2026
Организм девушки был истощен.
30.03.2026
В Хакасии на территории юрточного комплекса «Алтын Арыг», состоялся круглый стол «Диалог поколений».
30.03.2026
В восьми из 12 проверенных в Красноярске пачек пельменей оказалась сомнительная начинка.







Комментарии 0