«Ночь искусств» в театре кукол «Сказка»

30.10.2019

3 ноября Хакасский национальный театр кукол «Сказка» примет участие в ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств», где представит вниманию зрителей несколько увлекательных площадок:

– с 16:00 до 19:00 в фойе театра можно посмотреть фотовыставку «Чир Чайаан глазами детей»;

– в 16:15, также в фойе театра, состоится показ фильма «Дух Земли – 2019»;

– с 17:00 до 18:00 пройдет мастер-класс: «Как оживают куклы», где расскажут историю театра и приоткроют завесу чудес черного кабинета. Обращаем внимание: на мастер-класс необходима предварительная запись по телефону: 8 (3902) 22-71-43. Справочно: Впервые акция «Ночь искусств» была проведена в Москве в 2013 году. Она является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки».

«Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года – в ноябре. Основная цель акции – предоставить гражданам возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством России.

Комментарии 0

Последние новости

10.04.2026

Пасмурное утро, переменный день: прогноз на 10 апреля
Ветер северо-восточный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с. 

10.04.2026

К "духу Анкориджа" присоединился "дух Исламабада"
Переговоры превращаются в сумасшедший дом. В США госпереворот?

10.04.2026

Гороскоп сегодня: вас ждут подарки и сюрпризы
В этот день важно соблюдать разборчивость в деловых отношениях.

10.04.2026

Путин объявил пасхальное перемирие
Путин объявил пасхальное перемирие с 11 по 12 апреля.

09.04.2026

Экс-следователь Глушков: Асылханова могли убить либо он исчез специально
Экс‑следователь Федор Глушков в беседе с «Абзацем» назвал две главные версии исчезновения Героя России Алексея Асылханова.

09.04.2026

Мантуров анонсировал запуск первой российской многоразовой ракеты
Мантуров: пуск первой российской многоразовой ракеты должен пройти в 2028-м.