В Абакане нетрезвый мужчина выпал из окна

30.10.2019

Как сообщает УМВД РФ по Абакану, вчера около 15 часов бригадой скорой помощи от дома на улице Кати Перекрещенко в Абаканскую городскую клиническую больницу был доставлен 28-летний мужчина с диагнозом: «черепно-мозговая травма, перелом ключицы, ушибы».

В ходе дальнейших разбирательств было установлено, что травмы мужчина получил, выпав в состоянии алкогольного опьянения из окна с высоты пятого этажа. По предварительной информации, гражданин присел на корточки на подоконнике спиной к открытому окну, после чего не удержал равновесие.

По данному факту проводится проверка.

Комментарии 0

Последние новости

20.11.2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Хакасии за две минуты: четверг, 20 ноября
Видеообзор главных новостей республики за две минуты.

20.11.2025

В Хакасии будут судить двух бывших полицейских
В Хакасия перед судом предстанут двое бывших сотрудников полиции, обвиняемых в превышении должностных полномочий.

20.11.2025

Сергей Сокол возложил цветы к мемориалу «Твоим освободителям, Донбасс!»
Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол находится со своими коллегами в рабочей поездке в Донецкой Народной Республике.

20.11.2025

В Абакане за гибель рабочих при взрыве осужден начальник цеха
Трагедия произошла в декабре прошлого года.