Глава Хакасии Валентин Коновалов вылетел в Калининград, где вместе с другими руководителями субъектов Российской Федерации примет участие в семинаре-совещании и расширенном заседании президиума Государственного совета, посвященном теме здравоохранения,- сообщает Управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия.
Валентин Коновалов примет участие в расширенном заседании Госсовета
29.10.2019
Сначала состоятся семинар-совещание и заседания рабочих групп, где руководители регионов совместно с экспертами и представителями Правительства России обсудят проблемы и перспективы развития системы здравоохранения. Будут затронуты такие вопросы, как уровень доступности и качество медицинских услуг, первичная медико-санитарная помощь, внедрение новых технологий, транспортное обеспечение, кадровая проблема. Расширенное заседание президиума Госсовета состоится 31 октября.
Последние новости
26.02.2026
В этот день 85 лет назад родился актер, народный артист РСФСР Евгений Жариков.
26.02.2026
Эксперт Мясникова: новый ГОСТ четко определит, что сможет назваться пивом.
26.02.2026
Жалобы поступили с улиц Щетинкина, Некрасова, Крылова и Будённого.
26.02.2026
Частные медклиники подняли ценник на 14%.
26.02.2026
Фадеев также заявил, что в обществе нет более или менее единой оценки Сталина и сталинской эпохи, но «бояться истории не надо».
26.02.2026
Праздничная классика 8 Марта пошла трещинами.







Комментарии 0