Валентин Коновалов примет участие в расширенном заседании Госсовета

29.10.2019

Глава Хакасии Валентин Коновалов вылетел в Калининград, где вместе с другими руководителями субъектов Российской Федерации примет участие в семинаре-совещании и расширенном заседании президиума Государственного совета, посвященном теме здравоохранения,- сообщает Управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия.

Сначала состоятся семинар-совещание и заседания рабочих групп, где руководители регионов совместно с экспертами и представителями Правительства России обсудят проблемы и перспективы развития системы здравоохранения. Будут затронуты такие вопросы, как уровень доступности и качество медицинских услуг, первичная медико-санитарная помощь, внедрение новых технологий, транспортное обеспечение, кадровая проблема. Расширенное заседание президиума Госсовета состоится 31 октября.

Комментарии 0

Последние новости

21.12.2025

«Без прямого обращения, к Президенту ничего можно не делать?»
В Хакасии обсуждают прямую линию Владимира Путина. Дискуссии в соцсетях развернулись вокруг строительства ледовой арены в Абазе.

21.12.2025

Банки начали запрашивать родственную связь при переводе денег
При желании совершить такой перевод операцию блокируют.

21.12.2025

Россияне назвали самые нежелательные подарки на Новый год
Большинство планируют потратить на покупку подарков три-семь тысяч рублей или семь-пятнадцать тысяч рублей.

21.12.2025

Что принесет неделя с 22 по 28 декабря 2025 года: главные везунчики
Разбираемся, кто из знаков зодиака будет особо удачлив на неделе с 22 по 29 декабря.

21.12.2025

Маркетплейсам попросили не наливать
Против запуска онлайн-продаж вина выступил Минздрав.