Приставы просят жителей Хакасии о помощи в розыске детей

28.10.2019

Судебные исполнители обращаются к жителям республики с просьбой о помощи в розыске двух малышей Макаровой Миланы Сергеевны (14.08.2013г.р.) и Макарова Дмитрия Сергеевича (08.07.2016г.р.).

Брат с сестрой – жители Вологодской области. По решению суда дети должны проживать с матерью. Однако, по имеющейся информации, их отец вывез несовершеннолетних в неизвестном направлении. До сих пор место нахождения разыскиваемых не установлено.

Судебные приставы Вологодской области подозревают, что мужчина вместе с малышами может находиться и в том числе на территории нашего региона.

УФССП по Хакасии просит жителей республики при наличии какой-либо информации о Макаровой Милане, Макаровом Дмитрии и их родителе, объявленных в розыск, позвонить по телефонам дежурной части Службы: т. 34-41-48, 8-9130592259 или по т. 8(8172)571678

Комментарии 0

Последние новости

26.04.2026

«Молитва - не сделка»: религиовед объяснил, о чём можно просить и чего нельзя в разговоре с Богом
Религиовед Евгений Игнатенко разъяснил, какие просьбы уместны в молитве, а какие противоречат сути веры.

26.04.2026

Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову
Владимир Путин встретился в Екатерининском зале Кремля с героями ринга — российскими боксерами.

27.04.2026

Ученые нашли способ восстановить слух при врожденной глухоте
Ученым удалось восстановить слух у большинства пациентов с врожденной глухотой.

27.04.2026

Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца
Татьяна Тарасова сообщила, что, несмотря на выписку из больницы, пока еще болеет.

26.04.2026

Умерла заслуженная артистка РФ Елена Михеева
Заслуженная артистка России Елена Михеева скончалась на 75-м году жизни.

26.04.2026

Белоусов заявил о договоренностях на долгосрочное военное сотрудничество с КНДР
РФ и КНДР переводят военное сотрудничество на долгосрочную основу.