Приставы просят жителей Хакасии о помощи в розыске детей

28.10.2019

Судебные исполнители обращаются к жителям республики с просьбой о помощи в розыске двух малышей Макаровой Миланы Сергеевны (14.08.2013г.р.) и Макарова Дмитрия Сергеевича (08.07.2016г.р.).

Брат с сестрой – жители Вологодской области. По решению суда дети должны проживать с матерью. Однако, по имеющейся информации, их отец вывез несовершеннолетних в неизвестном направлении. До сих пор место нахождения разыскиваемых не установлено.

Судебные приставы Вологодской области подозревают, что мужчина вместе с малышами может находиться и в том числе на территории нашего региона.

УФССП по Хакасии просит жителей республики при наличии какой-либо информации о Макаровой Милане, Макаровом Дмитрии и их родителе, объявленных в розыск, позвонить по телефонам дежурной части Службы: т. 34-41-48, 8-9130592259 или по т. 8(8172)571678

Комментарии 0

Последние новости

08.04.2026

Пал в районе Сапогово локализован
Огонь не подпустили к домам.

08.04.2026

«Ночь обещает быть не простой»: в Хакасии тушат пожары
Степные палы в разных района, горит Аскизский тракт.

09.04.2026

Прилепин: "Женщины Есенина" во МХАТе слишком популярны, кому-то это мешает
Прилепин заявил, что успешный спектакль МХАТа "Женщины Есенина" — под вопросом.

08.04.2026

«Недалекий человек»: Поклонская пожаловалась на оскорбления после интервью Собчак
Поклонская заявила о поступающих оскорблениях после интервью Собчак.