Полицейские ППС задержали в Абакане грабителя

28.10.2019

В минувшую субботу после часа ночи в баре на улице Гагарина произошел грабеж – неизвестный мужчина открыто без применения насилия похитил со столика женскую сумочку, принадлежащую 25-летней девушке. В сумке находились планшет, кошелек с деньгами и банковской картой.

Полицейскими патрульно-постовой службы полиции Абакана неподалеку от бара был задержан злоумышленник. Похищенное изъято у мужчины 1972 года рождения и возвращено потерпевшей.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Максимальная мера наказания в данном случае – до четырех лет лишения свободы.

Комментарии 0

Последние новости

25.03.2026

Цифры шокируют. Раскрыт масштаб коррупции в Евросоюзе
Треть бюджета ЕС может быть скомпрометирована мошенническими схемами или коррупцией.

25.03.2026

Детский трепет: более половины школьников становились жертвами травли
Подростки жалуются на распространение слухов, отказ от общения и кибербуллинг с использованием сгенерированных ИИ фото и видео.

25.03.2026

В Москве задержан администратор крупнейшей международной хакерской площадки
Полиция задержала администратора хакерской площадки, на которой торгуют данными.

25.03.2026

Более миллиарда бюджетных денег в Хакасии «улетели в трубу»
Контрольно-счетная палата раскрыла детали проверки бюджетных расходов.

25.03.2026

Титов рассказал, какой российский продукт чаще всего подделывают в Китае
Титов: из российских продуктов в Китае чаще всего подделывают колбасу.