Житель Хакасии сломал рёбра возлюбленной из-за ревности

25.10.2019

Фото: пресс-служба МВД Республики Хакасия

Фото: пресс-служба МВД Республики Хакасия

Ранее судимый черногорец напал на гражданскую супругу после того, как прочитал ее переписку с другим мужчиной.

Сообщение о покалеченной 23-летней девушке поступило в дежурную часть полиции из больницы. Туда ее привезли на скорой из общежития по улице Калинина. Девушке диагностировали перелом рёбер и пневматоракс.

По сообщению пресс-службы УМВД Хакасии, конфликт между гражданскими супругами произошел во время распития спиртных напитков. 31-летний мужчина набросился на сожительницу и стал избивать её руками после прочтения переписки в телефоне.

Скорую помощь вызвали соседи, услышавшие крики из комнаты. Черногорец сбежал с места преступления, испугавшись полиции. Однако вскоре он был задержан.

В отношении мужчины заведено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

19.01.2026

Прокуратура нашла нарушения в школах Боградского района
В учреждениях не проводилась обязательная специальная оценка условий труда.

19.01.2026

В морозные выходные в Хакасии потушили 21 пожар
Горели бани, жилые дома, цех и приют для животных.

19.01.2026

Из-за морозов животных в зоопарке Абакана кормят более калорийно
Центр живой природы продолжает работать в прежнем режиме.