Количество авиарейсов из Красноярска в Абакан увеличивается

23.10.2019

Фото: Мария ЛЕНЦ

Фото: Мария ЛЕНЦ

Количество авиарейсов из Красноярска в Абакан увеличивается. Теперь улететь из одного города в другой можно будет не три раза в неделю, а пять. Авиакомпания «КрасАвиа», которая осуществляет внутренние пассажирские авиаперевозки, сообщает, что изменения в расписание вступят в силу с 4 ноября.

Время вылета из Красноярска: с понедельника по четверг – в 8:30, в пятницу – в 15:00 часов. Вылет из Абакана: с понедельник по четверг – в 10:35, в пятницу – в 17:30 часов. Полеты осуществляются на самолётах Л-410, рассчитанных на 19 пассажирских кресел.

Благодаря субсидированию, тариф на перевозку не вырастет и останется на уровне 2 250 рублей. В стоимость авиабилета входит 10 кг багажа в качестве ручной клади (максимально допустимые габариты ручной клади – 80 см по сумме трех сторон). Если габариты больше, придется оформить как дополнительный багаж за отдельную плату – 100 рублей за килограмм.

Комментарии 0

Последние новости

24.05.2025

Россияне назвали профессиональные сферы с самым быстрым карьерным ростом
Опрос: 46% россиян считают, что можно быстро добиться карьерного роста в IT.

24.05.2025

За продажу энергетиков детям оштрафуют до 500 тыс. рублей. Что нужно знать
ГД утвердила штрафы до 500 тыс. рублей за продажу энергетиков несовершеннолетним.

24.05.2025

Дождь, гроза, жара: летняя погода установилась в Хакасии
Столбики термометров сегодня будут зашкаливать, говорят республиканские синоптики.

24.05.2025

Афиша от АДИ19: экофест и классные спектакли
Рассказываем, куда пойти и что посмотреть в выходные.

24.05.2025

Пронько: Двойные стандарты. Платный приём в вузы сократят, но увеличат стоимость обучения?
Самая большая проблема в современной России – это двойные, а порой и тройные стандарты.

24.05.2025

Гороскоп на 24 мая
Романтические истории получат продолжение