Количество авиарейсов из Красноярска в Абакан увеличивается

23.10.2019

Фото: Мария ЛЕНЦ

Фото: Мария ЛЕНЦ

Количество авиарейсов из Красноярска в Абакан увеличивается. Теперь улететь из одного города в другой можно будет не три раза в неделю, а пять. Авиакомпания «КрасАвиа», которая осуществляет внутренние пассажирские авиаперевозки, сообщает, что изменения в расписание вступят в силу с 4 ноября.

Время вылета из Красноярска: с понедельника по четверг – в 8:30, в пятницу – в 15:00 часов. Вылет из Абакана: с понедельник по четверг – в 10:35, в пятницу – в 17:30 часов. Полеты осуществляются на самолётах Л-410, рассчитанных на 19 пассажирских кресел.

Благодаря субсидированию, тариф на перевозку не вырастет и останется на уровне 2 250 рублей. В стоимость авиабилета входит 10 кг багажа в качестве ручной клади (максимально допустимые габариты ручной клади – 80 см по сумме трех сторон). Если габариты больше, придется оформить как дополнительный багаж за отдельную плату – 100 рублей за килограмм.

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Объем промышленного производства на Южном Урале сократился на 7,2% в первом квартале 2026
В обрабатывающих производствах зафиксировано снижение на 8,9%.

29.04.2026

Бал кадетов прошел в Абакане
В этом году впервые его принимал национальный музей.

29.04.2026

В Госдуме раскрыли, как будет работать закон о маркировке домашних животных
Депутат Спиридонов: Маркировка домашних животных в первую очередь затронет собак.

29.04.2026

В Хакасии скот пересчитывают с беспилотников
В личных хозяйствах голов оказалось больше, чем стоит на учете.

29.04.2026

В Хакасии ветклиники продавали препараты без лицензии
Двоих владельцев ожидают судебные разбирательства.