Количество авиарейсов из Красноярска в Абакан увеличивается

23.10.2019

Фото: Мария ЛЕНЦ

Фото: Мария ЛЕНЦ

Количество авиарейсов из Красноярска в Абакан увеличивается. Теперь улететь из одного города в другой можно будет не три раза в неделю, а пять. Авиакомпания «КрасАвиа», которая осуществляет внутренние пассажирские авиаперевозки, сообщает, что изменения в расписание вступят в силу с 4 ноября.

Время вылета из Красноярска: с понедельника по четверг – в 8:30, в пятницу – в 15:00 часов. Вылет из Абакана: с понедельник по четверг – в 10:35, в пятницу – в 17:30 часов. Полеты осуществляются на самолётах Л-410, рассчитанных на 19 пассажирских кресел.

Благодаря субсидированию, тариф на перевозку не вырастет и останется на уровне 2 250 рублей. В стоимость авиабилета входит 10 кг багажа в качестве ручной клади (максимально допустимые габариты ручной клади – 80 см по сумме трех сторон). Если габариты больше, придется оформить как дополнительный багаж за отдельную плату – 100 рублей за килограмм.

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

В Хакасии стартовали соревнования по альпинизму
На самой высокой Мраморной скале России собрались 42 спортсмена из разных регионов страны.

11.04.2026

Spectator: решение Владимира Путина по ракетному фрегату вызвало переполох в Британии
Решение президента России Владимира Путина по ракетному фрегату «Адмирал Григорович» вызвало переполох в Лондоне.

11.04.2026

Христофору: Дональд Трамп может наказать жену Меланию за заявление про Эпштейна
На Западе считают, что Дональд Трамп может наказать свою жену Меланию Трамп после ее заявления про связь с Эпштейном.

11.04.2026

Священник рассказал, какую еду можно освятить перед Пасхой
В Великую субботу перед Пасхой в храмах освятят куличи, яйца и любую другую еду.