Количество авиарейсов из Красноярска в Абакан увеличивается

23.10.2019

Фото: Мария ЛЕНЦ

Фото: Мария ЛЕНЦ

Количество авиарейсов из Красноярска в Абакан увеличивается. Теперь улететь из одного города в другой можно будет не три раза в неделю, а пять. Авиакомпания «КрасАвиа», которая осуществляет внутренние пассажирские авиаперевозки, сообщает, что изменения в расписание вступят в силу с 4 ноября.

Время вылета из Красноярска: с понедельника по четверг – в 8:30, в пятницу – в 15:00 часов. Вылет из Абакана: с понедельник по четверг – в 10:35, в пятницу – в 17:30 часов. Полеты осуществляются на самолётах Л-410, рассчитанных на 19 пассажирских кресел.

Благодаря субсидированию, тариф на перевозку не вырастет и останется на уровне 2 250 рублей. В стоимость авиабилета входит 10 кг багажа в качестве ручной клади (максимально допустимые габариты ручной клади – 80 см по сумме трех сторон). Если габариты больше, придется оформить как дополнительный багаж за отдельную плату – 100 рублей за килограмм.

Комментарии 0

Последние новости

24.02.2026

«Роснано» настаивает на закрытом рассмотрении иска к Чубайсу
«Роснано» обратилось с просьбой о проведении закрытого заседания по делу о взыскании 11,9 млрд рублей с бывших руководителей компании.

24.02.2026

Стрельба в школах: «Чёрный февраль» — в чём причины всплеска насилия
За неполный месяц уже произошло пять нападений в учебных заведениях и резня в общаге.

24.02.2026

В Хакасии 9 тысяч человек записались к врачу через мессенджер МАХ
Скоро в боте появятся телемедицинские консультации и другие медуслуги.

24.02.2026

Альтернативный импорт после повышения утильсбора: какие авто везут россияне
Почти три четверти машин поступают в Россию напрямую из Китая.