РАДИО ИСКАТЕЛЬ Абакан запускает новый проект на волне 90.6 FM

22.10.2019

РАДИО ИСКАТЕЛЬ Абакан запускает новый проект. На волне 90.6 FM будут транслироваться уникальные программы собственного производства.

"ЛИДЕРЫ ХАКАСИИ" - проект о выдающихся личностях, внесших вклад в развитие и историю Абакана и республики Хакасия в целом.

Расскажем о том, как они смогли преодолеть обстоятельства и добиться успеха.

Это наши современники и земляки, о которых мы должны знать и гордиться. Это наша История.

В одном из первых выпусков речь пойдет о местном режиссере Юрии Курочке.

Комментарии 0

Последние новости

24.12.2025

Новогоднее чудо в Хакасии: ребенка из интерната вернули маме
В Абазе 17-летняя девочка из интерната вернулась к матери.

24.12.2025

В Хакасии есть снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом
В республике на 51-й неделе текущего эпидсезона отмечается снижение темпов прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом.

24.12.2025

В Абакане росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже из торгового центра
Дежурный патруль вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину в столичном торговом центре, подозреваемого в краже.

24.12.2025

На Красноярском водохранилище прошла операция по спасению косули
Работники лесной охраны увидели косулю, которая лежала на тонком льду посередине Красноярского водохранилища.

24.12.2025

Студенты ХГУ получили премию Главы Хакасии
Накануне Нового года прошла традиционная торжественная церемония награждения учащейся и работающей молодёжи Хакасии.