Туринфоцентр Хакасии в рамках проекта «Столичные истории» приглашает на очередное мероприятие, которое познакомит горожан с миром искусства. 28 октября в 17:00 состоится экскурсия в Русский республиканский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова, который в этом году отмечает 80-летие творческой деятельности.
"Столичные истории" Туринфоцентра приглашают в театр
22.10.2019
Во время экскурсии сотрудники театра расскажут о тех, кто стоял у истоков театрального движения в Хакасии, покажут гримерные комнаты артистов, закулисье. Экскурсанты смогут побывать на большой сцене театра и увидеть зал под светом софитов. Специально для участников проекта «Столичные истории» драматический театр подготовил несколько сюрпризов, о которых сотрудники театра расскажут во время экскурсии.
Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефону 8(3902)322-550.
Последние новости
02.03.2026
Госавтоинспекция отчиталась о результатах проверки.
02.03.2026
Неблагоприятные метеоусловия сохраняются ещё на сутки.
02.03.2026
Фонд ОМС может добиться возврата десятков миллионов рублей.
02.03.2026
Радиостанция Судного дня УВБ-76 передала слово «долгогривый».
02.03.2026
На совещании в Администрации говорили о подготовке к сезону.
02.03.2026
Самым подорожавшим товаром в мире в феврале стал неодим, ключевой для магнитов элемент, а самым подешевевшим — какао-бобы.







Комментарии 0