Жители Абакана, гулявшие вдоль реки за Северной дамбой обнаружили кучу коровьих скелетов, которые валяются в 300 метрах от воды.
Абаканцы нашли у реки десятки скелетов
22.10.2019
К несанкционированному скотомогильнику прибегают бездомные собаки, здесь много ворон и других птиц, - сообщает газета Хакасия.
В департаменте ветеринарии министерства сельского хозяйства изданию пояснили, что кости крупно-рогатого скота и других животных периодически выбрасывают недобросовестные предприниматели общепита и производств по переработки мяса. Наказать их нельзя, если кто-нибудь не зафиксирует на видео, как они это делают.
Убирать кости придется Усть-Абаканской администрации, к которой относится территориально Северная дамба.
Анастасия Репина
Последние новости
21.03.2026
Лавров: США приветствуют маргинализацию России на энергорынках.
21.03.2026
Московское «Динамо» 21 марта одержало победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.
21.03.2026
Досрочные выборы пройдут в связи с тем, что бывшую главу Анну Мадисон по суду отстранили от должности.
21.03.2026
Российские путешественники добрались до известной сибирской отшельницы Агафьи Лыковой.
21.03.2026
США и Израиль 21 марта нанесли удар по комплексу обогащения урана в иранском городе Натанз.
21.03.2026
Новые налоговые правила для малого бизнеса в 2026 году грозят обрушить рынок услуг и общепита.







Комментарии 0