Жители Абакана, гулявшие вдоль реки за Северной дамбой обнаружили кучу коровьих скелетов, которые валяются в 300 метрах от воды.
Абаканцы нашли у реки десятки скелетов
22.10.2019
К несанкционированному скотомогильнику прибегают бездомные собаки, здесь много ворон и других птиц, - сообщает газета Хакасия.
В департаменте ветеринарии министерства сельского хозяйства изданию пояснили, что кости крупно-рогатого скота и других животных периодически выбрасывают недобросовестные предприниматели общепита и производств по переработки мяса. Наказать их нельзя, если кто-нибудь не зафиксирует на видео, как они это делают.
Убирать кости придется Усть-Абаканской администрации, к которой относится территориально Северная дамба.
Анастасия Репина
Последние новости
18.03.2026
Директор молчит: правда ли школа Brookes закрылась.
18.03.2026
Еще 7% педагогов считают, что бюрократической нагрузки за последние годы стало лишь больше.
18.03.2026
Останки животных были просто свалены кучей вблизи проезжей части.
18.03.2026
Президиум высшего совета исключил из ЛДПР зампреда комитета Госдумы по информполитике Андрея Свинцова.
18.03.2026
Оксана Разварина: Контроль за работой детских лагерей должен быть тотальным и непрерывным.
18.03.2026
Спустя месяц мужчина узнал, что оформил кредит.







Комментарии 0