Девушка из Абакана стала участницей шоу «Голос» (видео)

19.10.2019

25 –летняя модель из Абакана Анастасия Юст прошла слепые прослушивания в Шоу голос на 1 канале.

Анастасия исполнила песню Евгения Птичкина на стихи Роберта Рождественского «Эхо любви», из репертуара Анны Герман.

На последних минутах к девушке обернулись три наставника из четырех: Константин Меладзе, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин. Не нажала на кнопку только Полина Гагарина. Обсуждая выступление участницы, Меладзе сказал, что соскучился по настоящей женственности в голосе, которым обладает Анастасия. Он добавил, что в голосе девушки есть также гибкость и сила.

Но в наставники Настя выбрала Валерия Сюткина.

У Анастасии Юст два высших образования, она участвовала в многих конкурсах красоты. Вела «Прогноз погоды» на канале ТНТ Абакан.

Отметим, что во время исполнения Настя переволновалась и перепутала вторую строчку второго куплета. Однако наставники этого не заметили.

Комментарии 0

Последние новости

06.04.2026

Отец Илона Маска заявил, что Эпштейн до сих пор жив
РИА Новости: отец Илона Маска заявил, что Джеффри Эпштейн до сих пор жив.

06.04.2026

Движение поездов ограничили в Новосибирской области из-за размыва насыпи
ЗСЖД: в Новосибирской области ограничено движение поездов из-за размыва насыпи.

06.04.2026

11-летний гонщик на квадроцикле снес забор в Калинино
Юный водитель получил серьезные травмы: раны губы, вывих зубов и закрытый перелом руки.

06.04.2026

Хакасия в ТОП-3 по рыбоводству в Сибири
В республике по итогам прошлого года вырастили 1,2 тысячи тонн рыбы. Обогнали даже соседний Красноярск.

06.04.2026

Богатые тоже платят: Победа на СВО в руках у олигархов? Война дронов показала изнанку фронта
Речь идёт о формировании гибких систем ПВО, которые позволяли бы своевременно уничтожать вражеские беспилотники.