Девушка из Абакана стала участницей шоу «Голос» (видео)

19.10.2019

25 –летняя модель из Абакана Анастасия Юст прошла слепые прослушивания в Шоу голос на 1 канале.

Анастасия исполнила песню Евгения Птичкина на стихи Роберта Рождественского «Эхо любви», из репертуара Анны Герман.

На последних минутах к девушке обернулись три наставника из четырех: Константин Меладзе, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин. Не нажала на кнопку только Полина Гагарина. Обсуждая выступление участницы, Меладзе сказал, что соскучился по настоящей женственности в голосе, которым обладает Анастасия. Он добавил, что в голосе девушки есть также гибкость и сила.

Но в наставники Настя выбрала Валерия Сюткина.

У Анастасии Юст два высших образования, она участвовала в многих конкурсах красоты. Вела «Прогноз погоды» на канале ТНТ Абакан.

Отметим, что во время исполнения Настя переволновалась и перепутала вторую строчку второго куплета. Однако наставники этого не заметили.

Комментарии 0

Последние новости

29.03.2026

Уроженка Минусинска умерла после удаления зуба в Тайланде
29-летней пациентке удалили зуб, но женщина впала в кому.

29.03.2026

Эксперт Мальцев: рост спроса на туры в Хакасию и Арктику прогнозируют в 2026 году
По словам президента Уральской ассоциации туризма Хакасия станет более востребованным направлением уже в этом году.

29.03.2026

SHOT: украинские диверсанты пытались отбить Купянск под наркотиками
Более 30 украинских диверсантов попытались провести атаку под воздействием наркотиков.

29.03.2026

Олимпиада в России? Путин сказал "да", но есть одно "но"
Владимир Путин заявил, что страна открыта к проведению летних и зимних Олимпийских игр в будущем.

29.03.2026

Частью России станут сразу три страны. Вот что предсказал "норвежский Нострадамус"
Три страны могут стать частью России, а доллар может исчезнуть к середине столетия.