Шестиклассник абаканской школы для детей с нарушениями зрения Иван Чебочаков принял участие в Х Международном благотворительном фестивале Дианы Гурцкой «Белая трость». Фестиваль прошёл в Государственном Концертном Дворце в городе Москва.
Шестиклассник одной из абаканских школ выступил на сцене Государственного Концертного Дворца
18.10.2019
В концерте принимали участие юные таланты из стран ближнего зарубежья и России. Поддержать ребят приехали звёзды российской эстрады: Кристина Орбакайте, Анита Цой, Варвара, Марк Тишман, Лев Лещенко, Николай Фоменко и другие. Ивану выпала честь петь с известным латвийским композитором и певцом Интарсом Бусулисом - они исполнили песню Интарса «Останься».
Выступление стало настоящим событием как для самого Ивана, так и для его преподавателя Татьяны Петровой, сопровождавшей своего талантливого ученика!
Последние новости
01.03.2026
Российский МИД назвал атаку США и Израиля на Иран безрассудным шагом и потребовал вернуть все в мирное русло.
01.03.2026
Ранее иранский Минздрав сообщал, что по меньшей мере еще 80 девочек пострадали.
01.03.2026
США и Израиль атаковали с воздуха и моря крупнейшие города Ирана.
01.03.2026
Ребенок пропал накануне после того, как ушел гулять.
01.03.2026
Ночью температура опустится до -35.
01.03.2026
Легкий благоприятный день, хорошо подходящий для общения, встреч в неформальной обстановке.







Комментарии 0