Шестиклассник абаканской школы для детей с нарушениями зрения Иван Чебочаков принял участие в Х Международном благотворительном фестивале Дианы Гурцкой «Белая трость». Фестиваль прошёл в Государственном Концертном Дворце в городе Москва.
Шестиклассник одной из абаканских школ выступил на сцене Государственного Концертного Дворца
18.10.2019
В концерте принимали участие юные таланты из стран ближнего зарубежья и России. Поддержать ребят приехали звёзды российской эстрады: Кристина Орбакайте, Анита Цой, Варвара, Марк Тишман, Лев Лещенко, Николай Фоменко и другие. Ивану выпала честь петь с известным латвийским композитором и певцом Интарсом Бусулисом - они исполнили песню Интарса «Останься».
Выступление стало настоящим событием как для самого Ивана, так и для его преподавателя Татьяны Петровой, сопровождавшей своего талантливого ученика!
Последние новости
31.03.2026
В республике продолжает действовать режим неблагоприятных метеоусловий.
31.03.2026
"Мистический след" в смерти Станислава Говорухина и страшная расплата его вдовы.
31.03.2026
В центре Москвы группа подростков обнаружила сумку с 88 тысячами долларов США.
31.03.2026
Инспекторы Россельхознадзора выехали в Алтайский район с проверкой.
31.03.2026
Выбрасывать и украшать ими мир запрещено.







Комментарии 0