ГИБДД Красноярского края расследует ДТП, в котором погиб мэр Абакана (видео)

16.10.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Авария, в которой погиб Николай Булакин, произошла 14 октября на трассе Енисей, под Минусинском.

По мнению сотрудников Минусинской ГИБДД, ДТП случилось в 14:55-15:00 часов. Место, где все произошло – один из самых опасных и аварийных участков дороги. Здесь и поток машин, и повороты.

Николай Булакин ехал в свой загородный дом, в деревню Топольки. Вел машину сам. По словам его коллег, он не пользовался служебным транспортом, когда ездил по личным делам.

Согласно предварительной информации, Форд мэра, съехал с кольца, машина слетела в кювет. Автомобиль зажало между деревьями. От удара оторвался двигатель и другие части автомобиля. Булакин погиб на месте.

По словам инспекторов, у машины нет тормозного пути. Поэтому специалисты предполагают, что мэру стало плохо в машине. Прибывшие на место сотрудники зафиксировали, что Булакин был пристегнут. В ГИБДД добавляют, что видеорегистратор автомобиля не поврежден. Следователи считают информацию с жесткого диска.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

Посол Ирана в РФ отметил стремление к заключению всеобъемлющего соглашения с США
Тегеран не рассматривает текущее решение о перемирии с Вашингтоном как окончательное.

24.04.2026

Семьи бойцов просто унизили: Собчак опозорилась с "документалкой". Жена фронтовика молчать не стала
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.

24.04.2026

Путин посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения Жириновского
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

24.04.2026

Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193»
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».