В августе в полицию Абакана обратился мужчина 1979 года рождения – в интернете он нашел объявление о продаже лошадей по низкой стоимости и решил приобрести трех по цене 135 тысяч рублей. Продавец сказала, что у нее есть специальный прицеп для перевозки животных и при полной оплате она доставит их в Абакан. Однако, после перевода денежных средств женщина стала придумывать различные причины задержки, а после вовсе перестала выходить на связь.
Сотрудники полиции задержали мошенницу, торговавшую выдуманными лошадями
16.10.2019
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).
Оперуполномоченными уголовного розыска МВД по Республике Хакасия и УМВД России по г. Абакану в Красноярском крае была задержана подозреваемая в мошенничестве женщина 1989 года рождения. Разведением лошадей она не занималась. Теперь гражданке грозит до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
07.12.2025
Какие изменения будут ждать представителя каждого знака на предстоящей неделе?
07.12.2025
Нарушителям грозит штраф до 15 тыс. рублей.
07.12.2025
Эфир состоится 9 декабря.
07.12.2025
Новый закон регулирует аренду и доступ к площадкам возле рек и озёр.
07.12.2025
Все произошло, когда россиянка впервые задумалась о разводе.







Комментарии 0