"Это невосполнимая утрата": Владимир Штыгашев о Николае Булакине

16.10.2019

Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев от имени парламента республики выразил глубокие соболезнования родным и близким, а также жителям Абакана в связи с трагической гибелью Николая Булакина:

"Его уход - это невосполнимая потеря для города и для всей республики. На протяжении многих лет Николай Генрихович, возглавляя Абакан, внес огромный личный вклад в развитие столицы Хакасии, всей душой болея за ответственное дело, которому он посвятил почти четверть века. Своим неравнодушием и многолетней плодотворной работой на благо Абакана Николай Генрихович снискал заслуженный авторитет и уважение жителей, избирателей, которые шесть раз подряд оказывали ему высокое доверие руководить главным городом республики".

Комментарии 0

Последние новости

10.12.2025

Ученики абаканских школ получили первые погоны пожарных
В Абакане учащиеся профильных пожарных классов получили первые погоны пожарных. Торжественные церемонии прошли в школах № 4 и № 12.

10.12.2025

Предприниматели Хакасии обсудили вопросы в сфере медуслуг
На заседании общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия обсуждали вопросы бизнеса в сфере медуслуг.

10.12.2025

Полиция Абакана разыскивает мужчину
В столице Хакасии объявлен розыск!

10.12.2025

Столица Хакасии подтвердила, что она в числе лучших российских муниципалитетов
Абакан принял участие на Всероссийском форуме-выставке «Большие решения малой родины».