В Черногорске осужден наркодилер

04.07.2019

Об этом сообщает прокуратура РХ.

Приговор в отношении 25-летнего жителя Абакана вынесен Черногорским городским судом. Абаканец признан виновным в совершении особо тяжкого преступления по незаконному обороту наркотиков.

В марте этого года подсудимый размещал в тайники закладки с синтетическим наркотиком на территории Абакана и Черногорска. При этом он сообщал лицам, заранее оплатившим ему деньги через платежный сервис, сведения о расположении тайников.

В результате изъят синтетический наркотик массой 0, 593 гр.

Суд назначил жителю Абакана наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

01.01.2026

Главные новости на утро 1 января
«Коварные сюрпризы» от ВСУ, рост НДС, потери Киева в 2025 году

01.01.2026

Главные новости к 7:00 1 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

01.01.2026

Погода в Хакасии на 2 января
По данным Хакасского гидрометцентра, в республике

01.01.2026

С 2026 года в Хакасии действуют новые законы
Еще сенью депутаты Верховного Совета Хакасии приняли законопроекты, направленные на соцподдержку жителей республики

01.01.2026

«Радиостанция Судного дня» поздравила россиян с Новым годом
«Радиостанция Судного дня» поздравила россиян с Новым годом словом «глотанье»

01.01.2026

Сальдо: 24 человека погибли в Херсонской области при ночной атаке ВСУ
В новогоднюю ночь ВСУ нанесли удары БПЛА по гостинице и кафе на побережье Чёрного моря в Херсонской области