Сегодня трагически погиб глава города Абакана Николай Генрихович Булакин. Глава Хакасии Валентин Коновалов выразил свои соболезнования:
Глава Хакасии выразил соболезнования по поводу трагической гибели Николая Булакина
14.10.2019
Уважаемые земляки, жители города Абакана!
Сегодня Хакасия понесла невосполнимую утрату. От имени правительства республики и от себя лично приношу глубокие соболезнования по поводу трагической гибели главы города Абакана Николая Генриховича Булакина. Мужества и сил родным и близким.
Последние новости
04.03.2026
30 лет назад у здания посольства США в Москве убили главаря Ореховской ОПГ
04.03.2026
Силовикам удалось пресечь попытку нелегального вывоза из России на территорию другой страны боеприпасов на сумму более 1 млрд руб.
04.03.2026
В регионе стартовала неделя ответственного отношения к беременности.
04.03.2026
Беловский округ все еще не может решить ситуацию с бешенством, которое терзает поселения уже 3-й месяц подряд.
04.03.2026
После начала войны США и Ирана ОАЭ перестали быть безопасным пристанищем для знаменитых и богатых россиян.
04.03.2026
На рабочей встрече Елена Гопина и Петр Макарчук обсудили развитие спорта в городе.







Комментарии 0