Российский бизнесмен Евгений Пригожин, который известен как "повар Путина", находился на борту самолета АН-72, который разбился 11 октября в Конго, - пишут ведущие российские СМИ со ссылкой на источники, имеющие отношение к ЧВК "Вагнера".
СМИ: Повар Путина Евгений Пригожин мог погибнуть в авиакатастрофе в Конго
14.10.2019
В своих публикациях российские издания уточняют, что Пригожин должен был встретиться в Киншасе с президентом Конго, но из-за авиакатастрофы встреча так и не состоялась.
Конголезские власти сообщают, что поисково-спасательная операция продолжается, место крушения Ан-72 неизвестно.
В пресс-службе компании "Конкорд", собственником которой является Пригожин, сообщили, что им неизвестно, находился ли на борту разбившегося в Конго самолета Евгений Викторович, через некоторое время это сообщение было удалено.
Последние новости
17.03.2026
Глава района Елена Егорова встретилась с представителями подрядной организации.
18.03.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
18.03.2026
В народе этот день называли Конон Огородник.
17.03.2026
Актриса Марина Александрова известна тем, что часто получает роли привлекательных женщин с непростыми судьбами.
17.03.2026
Стали известны три типа чиновников, которые управляют Россией.
17.03.2026
Тело ребенка нашли в десяти километрах от района пропажи в Звенигороде







Комментарии 0