Российский бизнесмен Евгений Пригожин, который известен как "повар Путина", находился на борту самолета АН-72, который разбился 11 октября в Конго, - пишут ведущие российские СМИ со ссылкой на источники, имеющие отношение к ЧВК "Вагнера".
СМИ: Повар Путина Евгений Пригожин мог погибнуть в авиакатастрофе в Конго
14.10.2019
В своих публикациях российские издания уточняют, что Пригожин должен был встретиться в Киншасе с президентом Конго, но из-за авиакатастрофы встреча так и не состоялась.
Конголезские власти сообщают, что поисково-спасательная операция продолжается, место крушения Ан-72 неизвестно.
В пресс-службе компании "Конкорд", собственником которой является Пригожин, сообщили, что им неизвестно, находился ли на борту разбившегося в Конго самолета Евгений Викторович, через некоторое время это сообщение было удалено.
Последние новости
23.04.2026
Уровень воды в реке Абакан снизился, ледовый затор прошёл.
23.04.2026
Офицеры Главного управления МЧС возложили цветы к могилам погибших.
23.04.2026
Росликов: Вайкуле делает антироссийские заявления из-за желания жить в Латвии
23.04.2026
За четыре дня автопробега, с 27 по 30 апреля,автоколонна проедет более тысячи километров.
23.04.2026
Такая процедура проходит дважды в год: весной и осенью.
23.04.2026
SHOT: в Хабаровском крае шесть человек ушли на рыбалку и пропали.







Комментарии 0