Российский бизнесмен Евгений Пригожин, который известен как "повар Путина", находился на борту самолета АН-72, который разбился 11 октября в Конго, - пишут ведущие российские СМИ со ссылкой на источники, имеющие отношение к ЧВК "Вагнера".
СМИ: Повар Путина Евгений Пригожин мог погибнуть в авиакатастрофе в Конго
14.10.2019
В своих публикациях российские издания уточняют, что Пригожин должен был встретиться в Киншасе с президентом Конго, но из-за авиакатастрофы встреча так и не состоялась.
Конголезские власти сообщают, что поисково-спасательная операция продолжается, место крушения Ан-72 неизвестно.
В пресс-службе компании "Конкорд", собственником которой является Пригожин, сообщили, что им неизвестно, находился ли на борту разбившегося в Конго самолета Евгений Викторович, через некоторое время это сообщение было удалено.
Последние новости
27.01.2026
Приём заявок продлится с 28 января по 4 февраля 2026 года.
27.01.2026
Малышу требуется срочная операция на позвоночнике.
27.01.2026
Конкурс ежегодно проводится Министерством культуры Хакасии.
27.01.2026
Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из 9 регионов.
27.01.2026
Когда началась блокада, Нонне Александровне было всего два года.







Комментарии 0