СМИ: Повар Путина Евгений Пригожин мог погибнуть в авиакатастрофе в Конго

14.10.2019

Российский бизнесмен Евгений Пригожин, который известен как "повар Путина", находился на борту самолета АН-72, который разбился 11 октября в Конго, - пишут ведущие российские СМИ со ссылкой на источники, имеющие отношение к ЧВК "Вагнера".

В своих публикациях российские издания уточняют, что Пригожин должен был встретиться в Киншасе с президентом Конго, но из-за авиакатастрофы встреча так и не состоялась.

Конголезские власти сообщают, что поисково-спасательная операция продолжается, место крушения Ан-72 неизвестно.

В пресс-службе компании "Конкорд", собственником которой является Пригожин, сообщили, что им неизвестно, находился ли на борту разбившегося в Конго самолета Евгений Викторович, через некоторое время это сообщение было удалено.

Комментарии 0

Последние новости

04.04.2026

Хакасии необходим разворот – от «туризма профицита» к «туризму ценности»
Сегодня увеличение числа гостей не ведёт к пропорциональному росту доходов и налогов.

04.04.2026

Икона – не украшение: эксперт рассказал, как разместить святые образа в доме
Как верующим правильно размещать иконы в своих домах?

04.04.2026

Космос на монетах увидят посетители главного музея Хакасии
Фотовыставка Банка России откроется в Абакане.