12 и 13 октября в Кызыле состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
Дзюдоисты из Хакасии завоевали путевки для участия в первенстве страны
14.10.2019
Как сообщает Минспорт РХ, в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из всех субъектов Сибири. Победители и призеры получили право представлять Сибирь на первенстве России, которое пройдёт с 14 по 17 ноября в Красноярске.
Хакасские дзюдоисты завоевали три бронзовые медали - Даниил Сальманович (60 кг, Черногорск), Артём Шалганов (81 кг, Черногорск) и Александр Нефедов (100 кг, Абакан). Спортсмены тренируются под руководством Дениса Лескова и Евгения Хорошкина.
Последние новости
25.04.2026
Сегодня в соседней республике зарегистрировано сейсмическое событие.
26.04.2026
Как устроена система контроля качества на заводе в Тольятти.
26.04.2026
Ученые открыли механизм, при котором сигналы из мозга усиливают расход энергии.
25.04.2026
Подобные действия являются прямым нарушением права квартиросъемщиков на уединение, гарантированного конституцией.
25.04.2026
Сегодня многие верующие возвращаются к более строгой традиции — устанавливают кресты без фотографий.
25.04.2026
В России суды начали привлекать граждан к административной ответственности за демонстрацию среднего пальца.







Комментарии 0