В Черногорске новый начальник госавтоинспекции

14.10.2019

На должность начальника Черногорской Госавтоинспекции назначен майор полиции Виталий Александрович Имкин.

Службу в органах внутренних дел он начал в 2003 году в должности инспектора дорожно-патрульной службы отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Хакасия.

Практически все годы службы его трудовая деятельность была связана с Госавтоинспекций. Виталий Александрович имеет большой опыт руководящей работы. Под его началом ранее работал отдел ГИБДД по Усть-Абаканскому району. За время службы награжден различными ведомственными медалями и наградами.

Комментарии 0

Последние новости

22.04.2026

Какое пиво признают российским: в стране готовят новый ГОСТ
ГОСТ на российское пиво планируют принять в третьем квартале

23.04.2026

Народные приметы на 23 апреля 2026 года: что нельзя делать в день Терентия Маревного
По народному календарю, 23 апреля 2026 года отмечается день Терентия Маревного.

23.04.2026

Календарь молитв на 23 апреля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

22.04.2026

Критик объяснила сотрудничество Бабкиной и Бузовой
Желание привлечь в театр «Русская песня» нового зрителя.

22.04.2026

Украинский миллиардер Ринат Ахметов* приобрёл самую дорогую квартиру в мире
Жилая недвижимость стоимостью полмиллиарда долларов находится в Монако.

23.04.2026

"Кошмар", педофилия и запрет на русский язык: Раскрыта стыдная правда о Григории Остере
Александр Бастрыкин поручил провести проверку книг писателя Григория Остера на наличие сомнительных педагогических установок.