Милонов настаивает на химической кастрации педофилов

13.10.2019

Парламентарий отметил, что уже направлял такое письмо с такой инициативой в Кабинет министров. Однако тогда он поучил отрицательное заключение на это предложение.

Сейчас же, после резонансного убийства в Саратове 9-летней Лизы Киселевой, Милонов настаивает, что крайне важно принять строгие меры.

Кроме того, политик считает, что совершившие подобные преступления люди должны быть включены в особый реестр. Причем любой работодатель, особенно в детских учреждениях, должен иметь свободный доступ к информации из этого реестра.

По мнению Милонова, такие преступления совершают люди "с больной психикой, которые уже никогда здоровыми не станут".

Депутат подчеркнул, что будет активно продвигать свою инициативу и выразил уверенность, что 98 % населения выступает за ужесточение наказания для педофилов.

Вера Сергеева

Комментарии 0

Последние новости

01.02.2026

«Его маги собирали воду с трупов». Как Ермак руководил офисом президента Украины
Мендель сообщила, что Ермак увлекается черной магией и ритуалами с куклами.

01.02.2026

Рельсы не влезают в карманы страны
Будут ли железные дороги служить укреплению государственного суверенитета?

01.02.2026

Путин позвонил вдове Ельцина
Песков сообщил о звонке Путина вдове Ельцина.

01.02.2026

Путин на встрече с патриархом Кириллом отметил роль РПЦ в жизни России
Путин на встрече с патриархом Кириллом отметил роль РПЦ в истории России.

01.02.2026

В Саяногорске украли выручку с СТО
Подозреваемым оказался давний знакомый мастеров.