У руля Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Хакасия может встать Руслан Валерьевич Шавыркин.
В Хакасии Росприроднадзор возглавит Шавыркин?
10.10.2019
Фото: yandex.ru
Структура Росприроднадзора относится к юрисдикции Красноярского края. В Хакасии имеются его структурные подразделения. Из достоверных источников корреспондентам газеты «Хакасия» стало известно, что с начала следующей недели департамент возглавит наиболее вероятный кандидат Руслан Шавыркин.
В прошлые годы Руслан Валерьевич исполнял обязанности первого заместителя министра промышленности и природных ресурсов РХ, был руководителем департамента промышленности и экономики природопользования. Женат, имеет двоих детей.
Последние новости
25.04.2026
22 декабря может стать новой датой в спортивном календаре России.
25.04.2026
В Алтайском районе возбуждено очередное уголовное дело по статье «Мошенничество».
25.04.2026
ФНС уточнила, что лишь приостанавливает операции в пределах суммы налоговой задолженности.
25.04.2026
День подходит для приятных и не слишком сложных дел. Удача ждет в работе, связанной c однообразными манипуляциями.
25.04.2026
Нужно успевать радоваться, потому что уже после выходных всё изменится.
25.04.2026
«Мошеловка»: аферисты расклеивают поддельные QR-коды на прокатных самокатах.







Комментарии 0