У руля Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Хакасия может встать Руслан Валерьевич Шавыркин.
В Хакасии Росприроднадзор возглавит Шавыркин?
10.10.2019
Фото: yandex.ru
Структура Росприроднадзора относится к юрисдикции Красноярского края. В Хакасии имеются его структурные подразделения. Из достоверных источников корреспондентам газеты «Хакасия» стало известно, что с начала следующей недели департамент возглавит наиболее вероятный кандидат Руслан Шавыркин.
В прошлые годы Руслан Валерьевич исполнял обязанности первого заместителя министра промышленности и природных ресурсов РХ, был руководителем департамента промышленности и экономики природопользования. Женат, имеет двоих детей.
Последние новости
01.04.2026
В работе Попечительского совета Фонда «Долина Менделеева» примет участие глава Хакасии Валентин Коновалов.
01.04.2026
Любовный гороскоп на апрель 2026: прогноз для всех знаков зодиака.
01.04.2026
Женщина «охотилась» на дорогие заказы клиентов.
01.04.2026
Росстандарт утвердил первый ГОСТ на учебное оборудование, требования которого начнут действовать с июня этого года.
01.04.2026
Эпизоды расследуются сразу по нескольким статьям. Один из фигурантов дела мог пойти на сделку со следствием.
01.04.2026
Росгвардейцам потребовалось 5 минут на поиск грабителя с ювелиркой.







Комментарии 0