В Хакасии Росприроднадзор возглавит Шавыркин?

10.10.2019

Фото: yandex.ru

Фото: yandex.ru

У руля Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Хакасия может встать Руслан Валерьевич Шавыркин.

Структура Росприроднадзора относится к юрисдикции Красноярского края. В Хакасии имеются его структурные подразделения. Из достоверных источников корреспондентам газеты «Хакасия» стало известно, что с начала следующей недели департамент возглавит наиболее вероятный кандидат Руслан Шавыркин.

В прошлые годы Руслан Валерьевич исполнял обязанности первого заместителя министра промышленности и природных ресурсов РХ, был руководителем департамента промышленности и экономики природопользования. Женат, имеет двоих детей.

Комментарии 0

Последние новости

17.02.2026

Госдума и ФАС взялись за квитанции из-за высоких цен на ЖКХ
Госдума совместно с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) инициировала проверку после массовых жалоб россиян.

17.02.2026

«Мы хотим сегодня!»: Ушлые пенсионеры провели создателей Программы долгосрочных сбережений
Финансовые власти готовят изменения в ПДС, которые скорее всего ее и похоронят.

17.02.2026

Производственные возможности УФСИН Хакасии презентованы в Усть-Абаканском районе
ИК-35 в ближайшее время изготовит крупную партию корпусной мебели для детских садов района.

17.02.2026

Страсти по Telegram: Помимо ядерной кнопки у Путина появится еще одна
Леонид Крутаков: «Ограничения Telegram — это попытка насильно загнать людей в другой мессенджер».

17.02.2026

Граждане России ежегодно тратят на букмекеров около 2 трлн рублей
В статистику попали только данные легального сегмента, в нелегальном же сумма может быть ещё выше.