В Хакасии Росприроднадзор возглавит Шавыркин?

10.10.2019

Фото: yandex.ru

Фото: yandex.ru

У руля Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Хакасия может встать Руслан Валерьевич Шавыркин.

Структура Росприроднадзора относится к юрисдикции Красноярского края. В Хакасии имеются его структурные подразделения. Из достоверных источников корреспондентам газеты «Хакасия» стало известно, что с начала следующей недели департамент возглавит наиболее вероятный кандидат Руслан Шавыркин.

В прошлые годы Руслан Валерьевич исполнял обязанности первого заместителя министра промышленности и природных ресурсов РХ, был руководителем департамента промышленности и экономики природопользования. Женат, имеет двоих детей.

Комментарии 0

Последние новости

01.01.2026

Как сохранить живую елку до старого Нового года: лайфхаки, которые знают не все
Поставленная в квартире живая новогодняя ель уже через несколько дней может стать вялой и начать осыпаться

01.01.2026

Сергей Сокол: Решившиеся на атаку мирных людей в Херсонской области — будут наказаны
Дичайший по бесчеловечности теракт совершён в новогоднюю ночь украинским режимом в Херсонской области.

01.01.2026

Сенатор Жуков: Нет оправдания цинизму и звериной жестокости
Сенатор Жуков выразил своё мнение о теракте в Херсонской области.

01.01.2026

В Швейцарии около 40 человек погибли и почти 100 пострадали при взрыве на курорте
Около 40 человек погибли и около 100 пострадали при взрыве и последующем пожаре в баре на горнолыжном курорте

01.01.2026

Первую заметную магнитную бурю 2026 года прогнозируют в ночь с 2 на 3 января
Произошедшая в последний день 2025 года сильная вспышка на Солнце повлияет на геомагнитную обстановку

01.01.2026

Развожаев: при атаке под Херсоном ВСУ пытались сжечь как можно больше людей
Развожаев заявил, что целью ВС Украины при нападении на жителей Хорлов Херсонской области, отмечавших Новый год