В Хакасии Росприроднадзор возглавит Шавыркин?

10.10.2019

Фото: yandex.ru

Фото: yandex.ru

У руля Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Хакасия может встать Руслан Валерьевич Шавыркин.

Структура Росприроднадзора относится к юрисдикции Красноярского края. В Хакасии имеются его структурные подразделения. Из достоверных источников корреспондентам газеты «Хакасия» стало известно, что с начала следующей недели департамент возглавит наиболее вероятный кандидат Руслан Шавыркин.

В прошлые годы Руслан Валерьевич исполнял обязанности первого заместителя министра промышленности и природных ресурсов РХ, был руководителем департамента промышленности и экономики природопользования. Женат, имеет двоих детей.

Комментарии 0

Последние новости

14.11.2025

В Хакасии открыто движение по Таштыпскому перевалу
Вчера из-за снега с дождем сотрудники ГИБДД перекрыли дорогу на Таштыпском перевале.

14.11.2025

В Хакасии в городе металлургов сделали перерасчет за холодную воду
В Саяногорске сделали перерасчёт жителям города по оплате за холодную воду.

14.11.2025

В Хакасии предлагают ночные экскурсии по сакральным местам
Туристический проект «Музыка ночи: путешествие по Алтайскому району» предлагает уникальные ночные экскурсии по сакральным местам.

14.11.2025

Западный ветер продолжает выхолаживать Хакасию
С начала недели настойчиво дуют ветра: они меняют направление с юго-западного на западный и в Хакасии становится холоднее.

13.11.2025

Главные новости к 19:00 13 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль""

13.11.2025

Собираем «Коробку храбрости» для детей Хакасии
Началась благотворительная акция «Коробка храбрости», приуроченная ко Дню добровольца, и она завершится 2 декабря.