Начальник пресс-службы правительства Хакасии опровергла информацию о ее увольнении

10.10.2019

Фото: tn-sib.ru/news

Фото: tn-sib.ru/news

Напомним, накануне издания «Хакасия Информ и «Федерал Пресс» сообщили о том, что начальнику управления пресс-службы и информации Ирине Емельяновой и пресс-секретарю главы Хакасии Максиму Усову активно ищут замену. Якобы, их работой недоволен руководитель администрации Николай Миронов.

Ирина Емельянова опровергла это сообщение. «Это не соответствует действительности. Ни Максим Усов, ни я увольняться не собираемся, сказала Емельянова по телефону 5tv.ru.

Напомним также, что ранее и Емельянова, и Усов опровергли эту информацию корреспонденту ИА Хакасия.

Добавим, что слухи о том, что Ирину Емельянову собираются уволить, начали ходить еще весной этого года. Все, кто говорил об этом, ссылались на достоверные источнике в правительстве. Однако, стоит отметить, что много раз в Хакасии распространялись слухи и о скорой отставке, того же бывшего главы Хакасии Виктора Зимина. Однако этого так и не произошло, пока Зимин не проиграл выборы Валентину Коновалову.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.

09.03.2026

Огненный шар в небе напугал европейцев и разрушил дома
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.

09.03.2026

Как 9 марта увидеть Вербное воскресенье
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.

09.03.2026

В Усть-Абаканском районе домашняя собака напала на двух девочек
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.