Начальник пресс-службы правительства Хакасии опровергла информацию о ее увольнении

10.10.2019

Фото: tn-sib.ru/news

Фото: tn-sib.ru/news

Напомним, накануне издания «Хакасия Информ и «Федерал Пресс» сообщили о том, что начальнику управления пресс-службы и информации Ирине Емельяновой и пресс-секретарю главы Хакасии Максиму Усову активно ищут замену. Якобы, их работой недоволен руководитель администрации Николай Миронов.

Ирина Емельянова опровергла это сообщение. «Это не соответствует действительности. Ни Максим Усов, ни я увольняться не собираемся, сказала Емельянова по телефону 5tv.ru.

Напомним также, что ранее и Емельянова, и Усов опровергли эту информацию корреспонденту ИА Хакасия.

Добавим, что слухи о том, что Ирину Емельянову собираются уволить, начали ходить еще весной этого года. Все, кто говорил об этом, ссылались на достоверные источнике в правительстве. Однако, стоит отметить, что много раз в Хакасии распространялись слухи и о скорой отставке, того же бывшего главы Хакасии Виктора Зимина. Однако этого так и не произошло, пока Зимин не проиграл выборы Валентину Коновалову.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

31.03.2026

В Хакасии зафиксирован первый весенний лесной пожар
Возгорание произошло в Абазинском лесничестве.

31.03.2026

В Хакасии вновь вспомнили о премиях чиновникам
В республиканских министерствах как под копирку готовят ведомственные приказы, касающиеся премирования сотрудников.

31.03.2026

"Алый лебедь" не взлетел. В России на "майдан" вызвали подростков: "Верните детям интернет"
Запад и "пятая колонна" не прекращают попытки взорвать Россию изнутри.

01.04.2026

Больные фантазии: ИИ всё чаще применяют для создания детской порнографии
Эксперты предупреждают о рекордных объемах генерации запрещенного контента.

31.03.2026

Путин объявил о запуске движения беспилотных грузовиков по трассе «Восток»
Российский лидер Владимир Путин сообщил, что 31 марта по трассе М-12 «Восток» стартует движение беспилотных грузовиков.