Пьяный водитель снёс бордюр в центре столицы Хакасии

09.10.2019

Фото: УГИБДД Хакасии

Фото: УГИБДД Хакасии

В Абакане очередной нетрезвый водитель не справился с управлением.

ДТП случилось накануне в районе дома № 20 по улице Ярыгина. 42-летний мужчина возвращался с работы на автомобиле Хонда Капа. Не справившись с управлением, он съехал с дороги прямо в кусты и бордюр.

Водитель не пострадал и отказался от медицинского освидетельствования. Сейчас сотрудники ГИБДД собирают документы для передачи в суд.

В пресс-службе УГИБДД Хакасии добавили, что в этом году количество ДТП с нетрезвыми водителями увеличилось более чем на 20%. В таких авариях уже погибли 9 человек, 87 – получили травмы различной степени тяжести.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

26.04.2025

Яркий праздник хакасской моды устроил театр «Алтыр»
Театр моды отметил свое 15-летие грандиозным показом коллекций местных дизайнеров.

26.04.2025

Сегодня годовщина аварии в Чернобыле
26 апреля 1986 года произошла катастрофа на АЭС в городе Припять.

26.04.2025

Машины выстроились в очередь на абаканские кладбища
Начинается она от храма Константина и Елены, сообщают автомобилисты.

26.04.2025

Вот и лето пришло: синоптики Хакасии рассказали о субботней погоде
Тепло и без всякого снега – такой будет суббота в республике.

26.04.2025

Почему Россия вымирает и как это остановить
«Настоящее вымирание» — так президент Владимир Путин оценил ситуацию с рождаемостью в развитых странах.

26.04.2025

В Хакасии подвели итоги хоккейного сезона
В Абакане состоялось награждение победителей и призёров республиканских соревнований по хоккею с мячом.