Сегодня министр здравоохранения Владимир Костюш и председатель профсоюзной организации Тамара Гольнева подписали двухстороннее соглашение, регулирующее надзор за условиями труда медиков Хакасии до 2022 года.
Отраслевое соглашение между Минздравом Хакасии и профсоюзом медицинских работников
09.10.2019
Стороны обязуются обеспечить решение вопросов кадровой политики, проводить регулярно разъяснительную работу об охране труда с медработниками, создавать благоприятный морально-психологический климат на рабочих местах.
Также Минздрав и Профсоюз медработников обязуются готовить предложения в Правительство Хакасии по утверждению зарплаты врачам и по расширению для них мер социальной поддержки.
Последние новости
23.04.2026
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.
23.04.2026
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.
23.04.2026
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.
23.04.2026
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.
23.04.2026
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.
23.04.2026
Американский стартап привлек многомиллионные инвестиции на разработку технологий клонирования человека с целью замены органов.







Комментарии 0