В Хакасии 18-летний наркокурьер пытался скрыться от росгвардейцев

09.10.2019

Фото: УМВД России по Абакану

Фото: УМВД России по Абакану

Молодого «закладчика» поймали в абаканском микрорайоне «Полярный» накануне.

Сотрудники Росгвардии заметили подозрительного молодого человека во время патрулирования улицы Жукова. При виде автопуатруля он начал убегать. В итоге был задержан и передан в отделение наркоконтроля городской полиции.

Парень с признаками наркотического опьянения оказался жителем Черногорска. Он около месяца занимается преступным бизнесом и сам не против курения запрещенных веществ. У юного наркокурьера обнаружили 6 «закладок» с гашишем, и еще 22 он успел разложить в микрорайоне «Полярный». Молодой человек заключен под стражу.

В отношении 18-летнего черногорца возбуждено уголовное дело. Ему грозит от восьми до пятнадцати лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Абакану.

Комментарии 0

Последние новости

23.02.2026

Племя покажет: почему зумерам можно доверить защиту Отечества
Заступается за молодое поколение, ставшее объектом насмешек, обозреватель Дмитрий Попов.

23.02.2026

Сенатор Жуков навестил ветерана
Сенатор Александр Жуков побывал в гостях у ветерана Григория Бычкова.

24.02.2026

Чучело с лицом певца SHAMAN сожгли на льду Байкала
Байкал для местных жителей – святыня, которую оскверняют легкомысленными выходками в погоне за хайпом.

24.02.2026

Народные приметы на 24 февраля: что нельзя делать в Коровий праздник
По народному календарю 24 февраля отмечается Коровий праздник.

24.02.2026

Календарь молитв на 24 февраля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.