Всероссийский смотр-конкурс «Лучшие 1000 школ России». Из них две школы Хакасии

09.10.2019

Портал 1000школ.рф подвёл итоги Всероссийского ежегодного смотра-конкурса образовательных организаций «Лучшие 1000 школ-2019». По результатам конкурса сразу две столичные школы Хакасии вошли в число лауреатов с достойным результатом.

В номинации «1000 лучших организаций среднего, основного и начального образования (школ, гимназий, лицеев, колледжей)» на 33-м месте с результатом 510,85 баллов оказалась Хакасская национальная гимназия-интернат им.Н.Ф. Катанова.

В номинации «50 лучших учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья» с результатом 587,53 балла на первом месте утвердилась школа-интернат для детей с нарушениями слуха.

Комментарии 0

Последние новости

19.04.2026

Ландшафтный пожар тушат в Хакасии
Прямо сейчас подразделения пожарной охраны работают вблизи села Новокурск.

19.04.2026

Детский ансамбль из села Хакасии победил на международном фестивале
Коллектив под руководством Ирины Осиповой завоевал диплом лауреата первой степени в номинации «Народный вокал».

19.04.2026

Пасхальное выступление решили устроить в селе Хакасии
В Шира сегодня состоится праздничное пасхальное выступление.

19.04.2026

Запахло весной, но метелям пока не отбой: погода в Хакасии раздаёт сюрпризы
В республике потеплеет, но начнётся сильный ветер, а где-то – настоящий буран.

19.04.2026

Гороскоп на 19 апреля: Ничего не покупайте и не заключайте сделки
День принесет много важной информации, позволит сделать интересные и необычные открытия.