Наталья Руденко из Хакасии - победитель чемпионата России

09.10.2019

С 4 по 6 октября на базе курорта "Роза Хутор" в Сочи состоялся чемпионат России по альпинизму в дисциплине "скайраннинг - вертикальный километр",- сообщает Минспорт РХ.

Победу среди женщин одержала Наталья Руденко из Хакасии с результатом 48:36, на втором и третьем месте представительницы Краснодарского края Анастасия Боровкова (49:46) и Оксана Стефанишина (50:25). Наталья Руденко является воспитанницей Таштыпской спортивной школы.

Среди мужчин лидером стал Виталий Чернов из Иркутской области и установил рекорд трассы - 37:50, серебро и бронзу взяли спортсмены из Свердловской области Евгений Марков (37:52) и Алексей Пагнуев (39:36).

Комментарии 0

Последние новости

16.03.2026

Маск назвал церемонию вручения "Оскаров" невыносимой
Маск заявил, что церемонию вручения «Оскаров» стало невыносимо смотреть.

16.03.2026

Израиль все скрывает: в мире обсуждают версию возможной гибели Нетаньяху
На фоне ударов Ирана по Израилю в Сети появились предположения о вероятной гибели премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

16.03.2026

Профанацики: почему в СССР простили латышских легионеров СС
К очередному шествию в Риге – обозреватель «Абзаца» Владимир Тихомиров.

16.03.2026

Эксперт назвала модные цвета этой весной
Эксперт Семенова: черный остается главным цветом независимо от сезона и трендов.

16.03.2026

В России произошло 371 ДТП за минувшие выходные
За прошедшие выходные на российских дорогах зафиксировано 371 ДТП,