У вице-мэра Красноярска Владислава Логинова проходят обыски

09.10.2019

В кабинете у вице-мэра Владислава Логинова 8 октября проходят обыски.

По информации источников «ТВК Красноярск», около 15:30 в кабинете у первого заместителя мэра Красноярска по вопросам горхозяйства, градостроительства и муниципального имущества Владислава Логинова начались обыски.

Сам вице-мэр подтвердил «ТВК Красноярск» эту информацию. Факт обысков также подтвердили в красноярском УФСБ.

Напомним, 6 октября Центральный районный суд вынес меру пресечения заместителю руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Ирине Тюриной. Чиновницу подозревают в посредничестве при передаче взятки в крупном размере.

В отношении Тюриной возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 290 УК РФ «Получение взятки», размер которой составлял 200 тыс. руб. По информации ФСБ, деньги предназначались вышестоящему чиновнику

Комментарии 0

Последние новости

27.02.2026

Переселенцам из аварийного жилья в Черногорске пообещали новый дом
Проект утвержден, строительство планируют начать в этом году.

27.02.2026

В российских школах появился первый учебник по беспилотникам
Издательство «Просвещение» совместно с Кружковым движением НТИ выпустило учебник «Беспилотные летательные аппараты.

27.02.2026

«Циркон» разнес бункер с генералами ВСУ и НАТО: главная новость 27 февраля
О каком бункере может идти речь и каковы потери ВСУ.

27.02.2026

Школьница из Шира отправила мошенникам деньги родителей
Девочка думала, что покупает персонажа в игре.

27.02.2026

Пропагандистка террористов из Хакасии предстанет перед военным судом
Девушка вела активную незаконную деятельность в Интернете.

27.02.2026

В Красноярске двое подростков бегали по городу с сумкой золота и денег на 2 млн рублей
Они пытались отдать ценности мошенникам, но вовремя встретили полицию.