У вице-мэра Красноярска Владислава Логинова проходят обыски

09.10.2019

В кабинете у вице-мэра Владислава Логинова 8 октября проходят обыски.

По информации источников «ТВК Красноярск», около 15:30 в кабинете у первого заместителя мэра Красноярска по вопросам горхозяйства, градостроительства и муниципального имущества Владислава Логинова начались обыски.

Сам вице-мэр подтвердил «ТВК Красноярск» эту информацию. Факт обысков также подтвердили в красноярском УФСБ.

Напомним, 6 октября Центральный районный суд вынес меру пресечения заместителю руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Ирине Тюриной. Чиновницу подозревают в посредничестве при передаче взятки в крупном размере.

В отношении Тюриной возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 290 УК РФ «Получение взятки», размер которой составлял 200 тыс. руб. По информации ФСБ, деньги предназначались вышестоящему чиновнику

Комментарии 0

Последние новости

05.01.2026

В Черногорске устранили аварию на сетях
Порывы оставили без воды 60 домов на двух улицах.

05.01.2026

В России хотят ввести обязательную медиацию до развода
В России проработают возможность введения обязательной медиации при разводе.

05.01.2026

Медведев: устранение наркопаяца Зеленского — вопрос самого ближайшего будущего
США могут повторить на Украине «венесуэльскую операцию», заявил Дмитрий Медведев.

05.01.2026

Женщина умерла после бьюти-процедуры в частной клинике Москвы
Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти пациентки одной из столичных клиник красоты.

05.01.2026

Всё, вызывайте психиатра – на Западе истерика. Браво, Путин! Китайцы и корейцы добили
Царьград собрал любопытные примеры "русских ужасов" в 2025-м.

05.01.2026

Жителям Хакасии рассказали, как надежно защитить аккаунт в МАХ
Усилить защиту аккаунта в МАХ можно с помощью двухфакторной аутентификации.