Суд на саяногорским педофилом и его сожительницей будет проходить в закрытом режиме

07.10.2019

131

В Хакасии началось рассмотрение дела саяногорского 53-летнего педофила и его 34 летней сожительницы, которая за деньги позволила ему насиловать своих дочерей.

Напомним, случилось все еще в 2012 году, девочкам было 7 и 8 лет. Мать и сожитель заманили детей в машину, где он изнасиловал их на глазах у матери. Правоохранительные органы узнали о преступлении недавно, вскрылось все случайно. Кроме того, следователи установили еще одно преступление, которое мужчина совершил два года назад. В интернете он познакомился с 14 –летней девочкой, договорился о встрече. Приехал на место и совершил в отношении несовершеннолетней иные действия сексуального характера.

Как сообщает Первое городское ТВ в Саяногорске, экспертиза признала мужчину вменяемым, однако по словам врачей он страдает сексуальным расстройством. Подсудимым грозит до 20 лет лишения свободы.

Первое судебное заседание состоялось в минувшую пятницу. Журналистов в зал не пустили. Пока, только избрали меру пресечения обвиняемым. Суд поставил оставить их под стражей еще на полгода. Следующее заседание состоится во вторник 8 октября.

Последние новости

24.09.2023

"Вагнер" вернулся, есть предположения: На Украине началась паника
Чем будут заниматься вагнеровцы на юге, выяснял Царьград

24.09.2023

Армению заберёт Турция? Двойное дно сдачи Карабаха
Ситуация в Карабахе крайне неоднозначная

24.09.2023

"На Родине меня ждёт тюрьма": Таджик решил стать русским генералом
На родине ему светит до 20 лет лишения свободы

24.09.2023

Комбат Ходаковский раскрыл секрет об олигархах, Армении и зоне СВО
Ходаковский рассказал, чем потерявшая четыре региона Украина отличается от Армении, потерявшей Донбасс

24.09.2023

Кедми: Путин получил поддержку могущественной группировки внутри России для запуска чистки элиты
Кедми: Если раньше долгие годы наши олигархи в целом положительно относились к работе либералов, то теперь все изменилось

Комментарии 0