Путин перед днем рождения побывал в сибирской тайге (видео)

07.10.2019

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что российский лидер наслаждался осенней природой

Президент России Владимир Путин накануне своего дня рождения побывал в сибирской тайге, там российский лидер наслаждался природой.

"Днями ранее президент был в Сибири, был в тайге. Он наслаждался природой, осенней тайгой", - рассказал ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, фотографии и видео об этой поездке "будут доступны сегодня в полночь".

Песков напомнил, что глава государства собирается провести свой день рождения - 7 октября - среди родных и близких, на природе.

Комментарии 0

Последние новости

21.02.2026

Хакасию охватили степные пожары: тысячи метров огня потушены
Минувший день отметился тревожными новостями.

21.02.2026

«Никто не выжил»: в Приамурье разбился вертолет с сотрудниками СК и полиции
СК показал фото разбившегося в Амурской области вертолета.

21.02.2026

На Байкале под лед провалились еще два автомобиля
Кобзев: шесть человек спасли из двух машин, провалившихся под лед на Байкале.

21.02.2026

Кто займет место Путина: Кремль готовит «молодую и перспективную» замену — россияне в шоке
Эксперты обсуждают возможных преемников Путина, отмечая, что интрига вокруг будущего лидерства в России сохраняется.