Путин перед днем рождения побывал в сибирской тайге (видео)

07.10.2019

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что российский лидер наслаждался осенней природой

Президент России Владимир Путин накануне своего дня рождения побывал в сибирской тайге, там российский лидер наслаждался природой.

"Днями ранее президент был в Сибири, был в тайге. Он наслаждался природой, осенней тайгой", - рассказал ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, фотографии и видео об этой поездке "будут доступны сегодня в полночь".

Песков напомнил, что глава государства собирается провести свой день рождения - 7 октября - среди родных и близких, на природе.

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.

13.04.2026

В Усть-Абаканском районе снова горела степь
Огонь тушили три сельских совета.