Путин перед днем рождения побывал в сибирской тайге (видео)

07.10.2019

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что российский лидер наслаждался осенней природой

Президент России Владимир Путин накануне своего дня рождения побывал в сибирской тайге, там российский лидер наслаждался природой.

"Днями ранее президент был в Сибири, был в тайге. Он наслаждался природой, осенней тайгой", - рассказал ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, фотографии и видео об этой поездке "будут доступны сегодня в полночь".

Песков напомнил, что глава государства собирается провести свой день рождения - 7 октября - среди родных и близких, на природе.

Комментарии 0

Последние новости

09.04.2026

Экс-следователь Глушков: Асылханова могли убить либо он исчез специально
Экс‑следователь Федор Глушков в беседе с «Абзацем» назвал две главные версии исчезновения Героя России Алексея Асылханова.

09.04.2026

Мантуров анонсировал запуск первой российской многоразовой ракеты
Мантуров: пуск первой российской многоразовой ракеты должен пройти в 2028-м.

09.04.2026

Под крылом Си Цзиньпина. Инновации спасают жизни, ускоряют грузоперевозки и кормят страну зерном
Китайские «летающие комбайны» обрабатывают сотни гектаров полей в сутки.

09.04.2026

Жители Биджи: «Есть руководители от Бога, а есть, не дай Бог»
В Хакасии сложил полномочия глава Биджинского сельсовета Сергей Сергиенко от КПРФ.

10.04.2026

"Вся страна уже посмотрела её спектакль"
Лариса Долина получила роль в театре Барщевского. "Мечта Фемиды" и цинизм.

09.04.2026

10 унизительных пунктов для Трампа: "Дональд съел чижика". Война закончилась. Победили все
Иран и США внезапно договорились о прекращении боевых действий и установлении двухнедельного перемирия.